Здоровый образ жизни

Как вы относитесь к нетрадиционной медицине? Травкам, иглам, массажу... Что использовали лично? Помогло?

Денис Мусин
Лечебный массаж http://spina63.ru/services/about однозначно помогает, причем не только при болях в позвоночники. Массажем можно многое по здоровью скорректировать. Вот знакомый, правда сейчас в Самаре практикует, вообще спец по массажу.

А из травок только "Журавий корень" уважаю, редкая травка и надо знать где капать
Ольга Пермякова
Лучший ответ
Помогло . Мне на УЗИ сказали, что в печени уплотнение со спичечную коробку, нужно сделать биопсию . Страшно было идти . Помогли семена расторопши пятнистой, молотые . Употреблять по чайной ложке в сыром виде раза 3 - 4 в день .Прошло уже 20 лет . Ем все . Правда, избегаю острого и жирного, не курю и не пью .
Закир Муханов
Я один раз делала иголки в ушной раковине, после этого позвоночнику очень хотелось тянуться. Впечатление было как будто прочистился какой-то энергетический канал и вышла застоявшаяся энергия. Похудела.
Sasha Almond
прекрасно отношусь
наша медицина прекрасна в экстренных случаях
но хронические болезни она лечить НЕ УМЕЕТ!
с чем прекрасно справляется восточная медицина.
Doka & Mebel
Травки... помогли. К нетрадиционной отношусь лучше, чем к традиционной.
Ольга Дроздова
Нормально отношусь, все имеет место на сосуществование, причем все работает. Воздействие на причину дает положительный результат в восстановлении на клеточном уровне. Сама пользуюсь концепцией здоровья.
Традиционная медицина, это какая?
Денис Мусин Доктор, анализы и т. п.
Очень хорошо, если всё делать правильно. Иглоукалывание меня на ноги подняло, когда сильно болела спина. Травки помогают маме при холецистит, как дополнительное лекарственное средство. А массаж, хороший массаж, это... лучше не придумаешь, даже для здорового человека.
Atkhamkhan Yuldashev
В целом- положительно, это лучше чем химией травить себя. Главное знать, что от чего и сколько нужно пить. Я стараюсь не затягивать, если простыла пью противовирусный Аллвин. В составе есть тимьян липа. Витамин С- укрепляет иммунитет. Я и детям его даю для профилактики. У лекарства сладенький вкус, малышне нравиться.