Здоровый образ жизни

Помогли ли Вам БАДы?

Наткнулась на рекламу БАДов и задумалсь. Как считаете, стоит ли их принимать и какие из них реально действенны, а какие нет? Ну, я имею в виду, не конкретные названия, а именно сферы действия, например, для улучшения зрения, или для повышения иммунитета, или для похудания.
Давно известно, что рекламную лапшу с ушей пора снимать.

Написать сможно всё, чтобы только продать, а там трава не расти.

НЕ ВЕРЮ !!!
$Раилюшка Ширеджи$
Лучший ответ
Бады помогают только тем, кто снимается в их рекламе
Ярик A'l
они помогают только производителям БАДов..
Volkan Aslan
дааа если только витамины всё остальное фуфЛО
Елена Рытикова
Да, помогли. Использую с 2001 года.
1. Смотря от чего.
2. Сила эффекта плацебо еще до конца не ясна. Если сильно верить, то может помочь и соска-пустышка от многого.
3. Но надо четко понимать, БАД не является лекарством и заменять последнее БАДом при лечении различных болезней - крайне рискованное мероприятие.
Гаухар Алгажы
Янтарная кислота мной испытана - эффект отличный.
На самом деле, тема, и правда, актуальная. Моя подруга, полгода пила комплексные БАДы, коУуторые якобы и зрение улучшают, иммунитет повышают, да еще и волосы от них должны лучше расти. На деле, оказалось, что вообще ничего не изменилось. Я же, около года принимают БАД, в составе которого есть кальцийи он направлен на улучшений структуры ногтей и волос. И результат, дестйствительно, заметен. Волосы почти не выпадают и ногти стали намного крепче и не слоятся. Так что, мне кажется, что моноБАДы, намного лучше, чем комплексные и реально помогают
Тоже согласна, что БАДы - это удачное решение. Я все время спешу куда-то, то на работу, то на встречу, так что времени делать зарядку у меня нет. А вот выпить таблетку это быстро и удобно, да и тем более, приятно знать, что от этого еще и положительный эффект будет