Здоровый образ жизни

Правильно ли употреблять Бад для здоровья или нет

Хотелось бы услышать мнение, употребляете ли вы Бад (биодобавки) , если да, то почему и если нет, то тоже почему?
БАДы в большинстве своём обычное мочегонное, и толку от них гулькин нос.
Правильно употреблять обычные витамины, без красивых упаковок и бешеных цен.
Елена Давлетшина
Лучший ответ
Я 5 лет назад вынуждена была начать принимать БАДы, т. к. врачи не лечили. Прошла Витамакс (4,5 года) , Гербалайф (0,5 года) , пробовала Аюрведу. Могу сказать, что не использовала прописанное количество, что навязывали, т. к. не хватало денег, но - Витамакс - это компьютерная диагностика, Гербалайф - это более быстрый эффект, Аюрведа - хорошо для кишечника. Но.. . все это помогает лишь тогда, когда веришь и сам к этому кое-что прикладываешь. Год назад купила вибропояс и это помогло более эффективно корректировать фигуру, процессы внутри и избавиться от "уснувших" форм паразитов. За 5 лет: ушел варикоз и двойное плоскостопие, избавилась от 3 грыж на позвоночнике и от остеохондроза, а ключица сама встала на место, потеряла 20 кг живого веса, ушли фобии, нормализовалось давление (с 150 на 100 стало 130 на 85), играю раз в неделю круглый год в настольный теннис, катаюсь на велосипеде (зимой велотренажер) , стало зрение острее после использования вибромассажера для глаз (2 месяца) + SPA массажера в душе и вне + 2 раза в неделю использую ванны с морской солью, раствором или эмульсией Скипар. Хотите - верьте, хотите - нет.
все время что нить употребляю. . хочется быть здоровой и красивой
шарлатанство
Пери))) *ангел*
Я предпочитаю 100% натуральное природное дополнительное питание.
Положительно отношусь к БАДам. Употребление их - это профилактика "нездоровья". Это пищевые добавки, которые улучшают наш обмен веществ с помощью микроэлементов и витаминов. Так что, если Вы их используете в своём рационе, значит Вы современный человек. За БАДами - будущее!
(Я работаю на производстве БАД)