Здоровый образ жизни

Верите ли в то, что БАДы укрепляют здоровье?

Да и очень, я дважды благодаря БАД поставила себя на ноги.
Ирина Гурулева
Лучший ответ
Бадов множество, компаний производящих их тоже, поэтому в общем судить о них не стоит. Какие-то бады никакущие, какие-то очень хорошие натуральные и действительно укрепляют здоровье и решают проблемы заболеваний. Надо смотреть по какой технологии БАД произведен, а главное из чего, имеет ли сертификаты качества, зарегистрирован ли в России, одобрен ли Минздравом (а может и рекомендован даже) , насколько он усваитвается организмом, какие были клинические исследования, эффект от приема и проч. и проч. ! Кстати говоря в наших аптеках уже полно бад, та же самая компания "эвалар" производит именно бады, которые рекламирует везде и в газетах и по телеку и в листовках. Для глаз, для сосудов (типа Омега-3 и др.) , желудка и других органов в аптеках так же продается куча различных бадов. Какова их эффективность...? кто знает? ! Также на рынке работает множество сетевых фирм, продающих БАД, из них также есть очень хорошие, зарекомендовавшие себя за долгие годы работы в России и есть малоэффективные и просто опасные. Так что надо искать, изучать эту тему и подбирать, если у человека есть желание укрепить здоровье. А просто бросаться в омут с головой на первое же предложение - очень опрометчиво, можно пожалеть потом.
Нет, не верю, пустая трата денег.
Я нет, кто-то последнее за них отдаёт
Только не Ваше, а тех кто продает
Я ВЕРЮ!! ! ОНИ ПОЗВОЛЯЮТ:
достаточно легко и быстро ликвидировать дефицит необходимых пищевых веществ, повсеместно обнаруживаемый у большинства взрослого и детского населения России;

в максимально возможной степени индивидуализировать питание конкретного здорового человека в зависимости от потребностей, существенно отличающихся не только по полу, возрасту, интенсивности физической нагрузки, но и в связи с генетически обусловленными особенностями биохимической конституции отдельного индивидуума, его биоритмами, физиологическим состоянием (беременность, лактация, эмоциональный стресс и т. п. ), а также экологическими условиями зоны обитания;

в максимально возможной степени удовлетворить измененные физиологические потребности в пищевых веществах больного человека, а также по принципу метаболического шунтирования обойти поврежденное патологией звено метаболического конвейера;

повысить, за счет усиления элементов ферментной защиты клетки, неспецифическую резистентность организма к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды у населения, проживающего в экологически неблагополучных регионах, в частности, загрязненных радиацией;

усилить и ускорить связывание и выведение из организма чужеродных химических веществ, которые могут вызвать гибель, аллергию, изменения в наследственности, снизить иммунитет, исказить обмен веществ;

вывести токсиканты.

Иными словами, применение БАД является эффективной формой первичной и вторичной профилактики, а также вспомогательного лечения таких широкораспространенных хронических заболеваний, как ожирение, атеросклероз и другие сердечно-сосудистые заболевания, злокачественные новообразования, иммунодефицитные состояния.
Nurbek Myrzabek
Оооо!! ! Особенно Живокост, Остроглаз, Тетя Свёкла и Дядя Хрен - без них ваще никуда! :-))
да. только не фальшивки.
А я верю и употребляю и люблю!!!! И дочь они мою на ноги поставили, хотя 8 лет по больницам и поликлиникам шатались, процедуры делали, таблетки глотали. Она уже 4 года не знает что такое боль и ест все, что хочет, хотя строгая диета нужна была. Я забыла что такое когда желудок болит. Всю жизнь с 7 летнего возраста пила всякую бурду в течение 25 лет, чтобы только не болело, чтобы не глотать эту кишку на ФГС. Не знаем что такое грипп 5 лет. Я рада и не зря деньги плачу и хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо компании Натуральный Солнечный Продукт NSP за то, что она существует и ее создателям.
Элементарно, Ватсон, кто верит-тому и укрепляют. Это Ещё Иисус сказал: "Да будет каждому по вере его! "
Верю в здоровый образ жизни.
Ан
Андрей
Польза от них конечно есть, но они явно не стоят тех денег, за которые их продают.
Нет здоровье они не укрепляют.
В определенных случаях возможно они и помогут - но это как лекарственное средство при определенной проблеме, а не для ежедневного употребления... Естественно перед тем как что-то принимать обязательно проконсультироваться с врачем, желатально независимым, а также полностью изучить всю доступную информацию о препарате (производитель, состав, побочные эффекты....) . При использовании каждый день - на мой взгляд просто загробите собственный иммунитет - зато потом нужно будет БАДы пить круглосуточно. Чем Вы несказанно обрадуете продавцов. Должна также отметить недешевую стоимость данных препаратов и огромное количество подделок.
Ruslan Rotar
да, если не подделка
Смотря какие. Нужно хорошо почитать анатацию продукта, кто производит и какая компания распространяет.
L3
Lim 333