Здоровый образ жизни

Ваше отношение к БАДам и принимаете ли Вы их для укрепления своего здоровья?

Самат Ваисов
Сейчас только либо дураки либо невежественные люди либо те, кто ещё ничего не знает о них, не принимают БАДы.
Один только факт, что Япония, которая пережила два атомных взрыва, и где все уже давным давно должны были умереть от онкологии, имеет намного большую среднестатистическую продолжительность жизни, чем любая из стран СНГ. А почему? Да потому что там практически 100% населения постоянно принимают БАДы. Одно это уже говорит о том, что БАДы - это путь к здоровью и долголетию.
Принимаю и буду принимать и вся моя семья будет принимать, потому что хочу быть здоровой сама, хочу иметь здоровых детей и внуков и как можно дольше продлить жизнь своим родным старикам.
Галина Федькова
Лучший ответ
пложительное. принимаю
Отрицательное, но уже задумалась.
Зарина Хамзина
Принимаю. Но нужен индивидуальный подход, тогда и эффект будет. И разумеется информация о производители. А вообще, даже рыбий жир и мумие - БАДы)))
В горсточке пророщеной пшеницы столько витаминов, что БАДам и не снилось)
Марина Габзалилова Не стройте иллюзий. Читайте больше научной литературы и научных фильмов. Нация на грани вымирания. И все, кто так думает, вымрет первыми.
Отношение к БАДам положительное, много лет регулярного приема подтверждают правильность выбора. Результат виден снаружи и ощутим внутри. Только надо уметь выбирать "правильные" :)) БАДы.
..
...ayeke ....karigul
говорят, что в них ничего полезного нет. . но я употребляю....
|*twilight Sparkle*|
БАДы, витамины- там вообще ничего полезного нет. нам в универе об этом рассказывал разбирающийся в отрасли человек. всё это придумано. чтоб качать деньги с людей. нет ничего лучше и проще. чем здоровое питание, и никакие таблетки, даже самые дорогие и с самой охеренной рекламой этого не заменят.
Елена Елена
Марина Габзалилова Самое тупое мнение, которое я когда либо слышала.
Милочка, не составляйте своё мнение только лишь по тому, что кто-то что-то сказал. Помните, что люди могут заблуждаться и ошибаться.
Читайте больше научной литературы и независимых учёных.
Что касается витаминов, в которых якобы ничего полезного нет, то откройте хотя бы школьный учебник и прочитайте о роли витаминов и минералов в организме.
Никогда не задумывались о том, что именно из-за нехватки витаминов у человека возникает такое смертельное заболевание, как цинга? Об этом ещё даже в школе рассказывали. Или Вы уроки прогуливали?
Да. Принимаю курсами- одни, и другие. Эффект есть.
С*
Сарик* **
эффективнее здоровый образ жизни и питание, а также травы
Конечно потребляю! В США бады потебляют 90 % населения, а в России только 5%. Это печальная статистика.
Я))) Рома
Я))) Рома Потребляю Бады компании "Тяньши" и ещё оздоровительные приборы. Замечательные результаты!
По данным всемирной Организации Здравоохранения на первом месте по продолжительности жизни находится Япония, а Россия на 134 рядом с нами Гандурас. В Японии употребление БАД является национальной политикой, а всё еще думаем пить или не пить.
Гульмира Абсаликова И где вы такую чушь про Японию откопали?
БАДы ЗЛО! И не нужно засорять своей рекламой! Не приносят ни какой пользы, лишь бы ухудшения не было! А так и передачки умные нужно смотреть - очередное выкачивание денег. Как всегда наживаются за счет глупых, ущербных и верящих в сказки людей, а это более 90% населения. ЛОХ не мамонт - не вымрет!!!