Здоровый образ жизни
Вопрос старшему поколению об отношении молодёжи к своему здоровью
Вы смотрите на сегодняшнюю молодёжь, что вы можете сказать по поводу того, как многие молодые люди относятся к своему здоровью (насколько бережно) по сравнению с тем, как это делали в молодости вы. Больше интересует именно как вы поступали по молодости: когда одевали или нет шапку, курение, алкоголь, занятие спортом. На сколько ощутима разница и что вы ожидаете увидеть ещё через пару десятков лет (каких детей сегодняшней молодёжи и прочие последствия)?
дети виноватыми не бывают! у детей нет ошибок! есть тупые неуродивые родители! либо у этих детей вообще нет родителей, либо они такие же! ! во всем виноваты родители!
Олеся Постоленко
Вы правы, но порой сложно заставить ребёнка что то понять. Сложное это дело, правильное воспитание. Но в этом пожалуй большая часть проблемы
Аймана Шонова
полностью с вами согласна.
В моей молодости зарплаты были 60 или 80 рублей. Не разгуляешься. Это было 43 года назад. А сегодня что предлагают, то молодёжь и пожинает.
Уродов и дебилов, больных многие женщины всё чаще рожают. Энергетические напитки пьют, травятся. Про спиртное и курево молчу, каждый должен знать меру.
Образ жизни у всех разный, зависит от кошелька родителей, любовника, мужа или даже своего. Альфонсов развелось, а девушки избалованы, хотят всё и сразу. При СССР в Армию шли все подряд, служили кто три, кто два года позже. А теперь в Армию брать некого - все больные.
Старое поколение тоже бухали и курили. Просто возможностей портить своё здоровье было меньше - меньше некачественной пищи например, менее опасное пиво и сигареты раньше были.
Александр Тинышбаев
Я не бухала и не курила. Двух сыновей растила и работала на двух работах.
Ну не скажи. Раньше так же и пили и курили. Посмотри старые фильмы - там все поголовно курят. Пропаганда курения настоящая была. Сейчас же наоборот, как-то, но борются с этим. Возьми пачку сигарет, там на половину пачки надписи о вреде и пр. Другое дело наркоты тяжелой и всякой химии не было раньше - это плюс. А сейчас это есть.
Ну не вся молодёжь такая! Далеко не вся!! я знаю множество людей, которые не курят и не пьёт, а у4атся, 4тобы встать на ноги! Я -живой пример того =DDD Честно честно) Не курю, не курила, и курить не буду.. к алкоголю отношусь равнодушно) Кст о4ень даже согласна, 4то ВСЁ зависит от родителей!
смотреть надо что жрут и пьют, а не как одеваются.. . а курили и пили и тада