Здоровый образ жизни
А вы еще курите? Вдруг заметила что все старшее поколение (35 и старше) побросало курить(ну кто курил
конечно), и только подрастающее поколение страдает этим
пока ещё курю, но всё чаще задумываюсь.... ПОРА БРОСАТЬ!!!
Всю жизнь вокруг меня бросают и бросают курить.. . Одна только я все дымлю, как стойкий энерджайзер, уже давно без всякой симпатии к этой ужасной привычке. И теперь уже не понимаю, почему, при такой огромной пропаганде вреда курения, молодежь так стойко цепляется за эту привычку, ведь теперь отовсюду гонят - это так неудобно!!!
Позволяю, когда есть желание.
да и не курил никогда
Не, я еще курю...
к сожалению еще курю, но не одобряю свои поступки
Нет, не бросила. Правда курю только когда выпью..., но и получается что за вечер в компании штук 10 выкуриваю, пыталась бросить, даже книжку прочитала, не помогло, ай думаю, просто буду делать это с удовольствием и больше не заморачиваюсь....
Региночка Кренцлер
Мне кажется, это правильно, все болезни в основном от нервов, а потому лучше и не заморачиваться.
мда.. .
Вот так я и стала старшим поколением...)))
Вадим Трифонов
Ну это образно, по отношению к подросхим нашим детям
Мне ещё меньше 35 (30),но курю. Мой мужчина, ему 36,тоже курит.
и не начанал))
А я ещё курю. И бросать, почему-то, не собираюсь. Что бы это значило?
все кто курит - дурачье:
за свои же деньги гробит свое здоровье
я не курила и не собираюсь)) ) чего и вам всем желаю! за здоровое поколение!!!
Я еще в 17 лет бросила и больше ни разу!
Курю, и вполне этим доволен.
Давно заметил курят полно народа любого возраста от 11 до 70 если доживают и не померают от рака лёгких