Здоровый образ жизни
вам не кажется что большинство нашей молодежи абсолютно не думает о своем здоровье и о здоровье потомков?
каждый день вижу сидящую на лавочке алкашню, которым 14-20 лет. все курят, пьют. девушки кстати тоже входят в это число. в моем классе (я в 10 классе учусь) нет ни одной девчонки у которой не было бы ни одной вредной привычки. среди парней только двое без вредных привычек и только двое которые курят, но не пьют. остальные - алкашня конченая. и это при том условии что я учусь в нормальной школе где умные дети, в гимназии. все отличники бухают. некоторые уже начинают тупеть на глазах. и так почти везде. что это за такое творится?
Парень, это война! Пострашнее В. О. А. Матросов лёг на амбразуру, чтобы от пуль товарищей закрыть, а нынешние пули - это водка, никотин, мат, секс и средствами массового уничтожения не считаются и их могут и друзья, так называемые, предложить. Да и враг невидим! Трудно вам бороться. Только сильные выстоят! Так что держись. не сдавайся, а сможешь- сам в атаку на этого врага поднимайся и других веди .
У нас в стране заботится о здоровье не принято в любом возрасте. Этому учит семья. У меня в приоритетах здоровье стоит на первом месте, так окружающие считают, что это не прилично. (и вообще что-то с головой)
Молодёжь о такой мелочи не задумывается.
это поколение такое... и воспитание тоже... что поделаешь... а ещё мода... и влияние Запада...
Нет, не кажется! Чтобы думать о своём здоровье (и тем более, о здоровье потомков) нужен интеллект, а у большинства молодёжи его просто нет! Поколение ПЕПСИ! Жалко, что большинство этого поколение умрёт рано, не оставив после себя жизнеспособного потомства!
Не кажется, так оно и есть. Вымирание культуры, отупение. Принцип нездорового эгоизма и "я живу только сегодняшним кайфом".
З. Ы. Большинству нашей молодежи думать нечем - мозг давно превратился в весело булькающую розовую биомассу =))
З. З. Ы. Я вот например не курю и не пью вообще, даже по праздникам, хотя родственники склоняют =))
Я считаю вовсем этом виноваты родители этих детей! Так как они не уделяют достаточно времени своему ребенку и слижком много позволяют делать свободных действий. Например: 14 летняя девочка в магазине "Мама купи мне вот эту куртку! Хорошо доча. " И мама не обрашает внимание на то, что эта куртка с открытым поясом и ее ребенок будет вымораживать свои внутренние органы, которые в послеследствие серьезно заболевают или когда подростк возвращается домой выпивший его в тот же вечер наругают, когда он находится в неадекватном состоянии, а на следующий день делаю вид будто бы все нормально! Вот из-за таких промахов в воспитании и невнимание + неумении прислушаться к соему ребенку все так и получается, как ты пишешь, а порой и хуже.
А что если не гимназия значит не нормальная школа и дети тупые?? ?
А то что молодёжь едет с катушек слабые потому что.. один лузер бухает другой считает его крутью и тянется, а далее как по цепочки и в итоге стадный рефлекс.