негативное
что есть бад? это травка дунь-динь (или её цветочки или пеститки - если производитель не ленивый) , которая совершенно безвредная (может быть) , но к этой травке дунь-динь добавляют комплекс витаминов и микроэлементов, после чего травка волшебным образом превращается в БАД. Потребитель, которому промыли мозги активной рекламой, регулярно потребляет БАД (читаем витаминно-микроэлементный комплекс) после чего получает улучшение своего здоровья за счет тогоже самого витаминного комплекса. Однако польза приписывается травке дунь-динь.
Некоторые люди 2 раза в год проводят курс инъекций витаминами, некоторые пьют поливитамины, что гораздо полезнее для здоровья и экономичнее для кошелька и есть мнение, что они поступают правильно.
Здоровый образ жизни
Ваше отношение к БАДАМ?
Пустышки, не приносящие никакой пользы.
Но приносящие бешеные доходы мошенникам.
Конфетки -пустышки ...
Отрицательное, зачастую просто опасны.
Выбирать надо - есть разные производители и соответственно разного уровня качества БАДы.
В космос некачественное не пропустят!
Мое отношение таково: это единственное на сегодняшний день средство сохранить свое здоровье на долгие годы. И, чтобы немного представлять себе, что же все-таки это такое, лучше использовать рекомендации специалистов: академиков РАМН В. Тутельяна, Б. Суханова, М. Самсонова, профессора А. Погожевой, В. Дадали и др. Тогда вы сможете избежать многих возможных неприятностей со своим здоровьем.
При грамотном подходе - положительное. Если вы в целом правильно питаетесь и пьете, они могут добавить то, чего вы недополучили из пищи и помочь, а если всякую там колбасу с колой и чипсами едите, то будут деньги на ветер.
смотря какой бад!
Фигня полная и выкачивание денег из покупателей.
Очистка и восстановление организма, товарами на основе Тибетской медицины. Восстановление иммунитета. избавит вас от многих проблемм.
Принимая прод. на основе Тибетской медицины вы почувствуете улучшение своего состояния.
Не только у кишечника есть способности накапливать вредные для организма вещества.
Но если даже очистить только кишечник есть возможность избавиться от лишних10-17кг, шлаков и вредных отложений.
Это Лишний выброс денег на ветер.