Здоровый образ жизни

Ваше отношение к наркотикам? И как с этим бороться?

отрицательное, скажи наркотикам НЕТ!
нужно вводить смертную казнь за торговлю и распространение наркоты!
Елена Лазарева
Лучший ответ
никак и бороться с моим отношением не надо
Rusya Ssssssssssss
негативное. только в медцелях, строго по показаниям врачей! вы бы лучше спросили, как относятся к постоянной настойчивой рекламе наркотиков, скрытой и явной, на телевидении. у меня сыну 17 лет, я очень рада, что он телевизор не смотрит.
Er
я хочу. но не могу. я не хочу терять вот чувства, знание, отношение к определённым людям. а наркота все размывает. и я люблю контроль. над собой. наверное я люблю очень поэтому боюсь потерять. и еще все таки я люблю чувствовать, вот четко, неважно боль это или радость. а так нифига кроме дури не почувствуешь. .
Геля Кунденко
Никак к наркотикам не отношусь. Бороться с отношением к наркотикам? Зачем?
Махмуд Яров
Прежде всего общество виновато, а всех нариков под одну гребёнку ненадо плести. Знаю некоторых просто допустили ошубку в жызни и попали на крючёк. А есть действительно которых сам баы пришыб.
Marina Vladimirovna
Негативное.... Расстреливать наркоманов, не желающих лечица...
согласна с Волковым.
Azamat Rovshenov
любая зависимость западло-хоть алкого льная хоть пищевая хоть телевизионная хоть интернетная хоть наркотическая
хоть игровая-это все одно и тоже
человек не осознанно живет. не контролируя себя. слабак.. .
ноя знаю и уважаю того человека который вышел как там они говорят на сухую из наркоты... жизнь сначала начал.. . но его девушка моя подруга боитсяот бывшего наркомана детей иметь.
и в церковь он не может зайти ..точнее заходит и говорит тяж ко мне здесь не могу. пойду на улице подожду.. .
есть еще пара проблем... но это мелочи.
знаю другого -он после завязки -сталв храме звонарем (бывший музыкант) но семью потерял. а как дальше может все и склеится.

бороться?

пока сам не захочет... не возможно--
но первый был закрыт в комнате надолго - старший брат сказал или выкарабкивайся или подыхай!

вот и все что я могу сказать....
с распространением нельзя бороться, она во все времена была, просто в наш век на ней стали делать деньги