Здоровый образ жизни
Кто-нибудь сможет внятно ответить, почему в нашем обществе столь негативное отношение к наркотикам? Я имею ввиду не нарк
Это негативное мнение подпитывают те люди, которые имеют с этого большие баблосы! Много кому выгодно, чтобы наркотики были запрещены и к ним было негативный настрой общества!
Не знаю, что ты меешь в виду.
1. Это зависимость, люди идут на преступления, чтобы раздобыть деньги на дозу. Я былично придушила БеГе за пропаганду - типа в разумных дозах. Его-то откачают, а у нас в подъезде мальчик умер -дозу не нашел.
2. Это не наш менталитет - это восток, африка, где климат дркгой -Льва Гумилева. кстати почиай - этносы земли.
У нас страна холодная, нам бы спртного для сугреву. Наркготой в мороз не спасешься.
Потому что жить хочется долго и счастливо, а наркота, знаете ли существенно сокращает срок и качество жизни.
У нас большинство людей не знает меры, поэтому если разрешить хоть один "легкий" наркотик или хоть чуть-чуть, то на этом дело не остановится, вся страна сторчится. Только жесткий негатив или соответствующие меры могут сдерживать ситуацию.
к сожаленью это понимают когда на их детей насылается эта напасть
а как еще можно относиться к тому, что калечит жизни миллионов людей? ! (имею в виду наркоманов. известно, что наркотики применяют м медицине в микроскопических дозах для обезболивания или наркоза. тут совсем другое дело. это лекарство, а не яд)