Здоровый образ жизни

Нужен ли нам железный занавес ? Чтоб вся гадость идущая с запада не разлагала наше общество и нашу культуру

Не травила своими продуктами массового поражения
Я бы оградил бы нас для начала от всего того, чем они сами не пользуються, а нам поставляют.. .
И вообще насколько реален железный занавес в условиях когда все говорят о вступлении в ВТО

И ещё пару слов о гадости... Самая большая гадость в стране это алкоголь и табак... +наркотики.. .
и это уже реальная проблема... которой люди самы готовы травиться....
Вася Рябиков
Лучший ответ
Нашу культуру даже марксизм-ленинизм не сильно разложил.
Saulekul' Berdikulova
Практика показывает, что он нам необходим!
Лёсик ___))))
Это не поможет. Русского человека ничего не остановит. http://viperson.ru/wind.php?ID=511690
ой-ой.. . мы сами кого хошь разложим скоро.... у них там пенсионеры живут как люди, а у нас на помойках побираются. у них там после одного терракта порядок навели и все, 5 лет тишина, а у нас без конца взрывы и всем пох.. . так где гадость-то?
Sultan Pirlyew
какая гадость такую бурю возмушчения вызывает уточни
а я вот тут в боварии 6 лет уже живу, довольна и на родину чёт ну савсем не прёт
Ленка Быкова
Да оно давно медным тазом все... Хватился. И ничего умнее держать и не пущать не придумал. Оттого и накрылось все, что у нас везде такие титаны мысли. Может, с тебя и начнем, отрубим интернет и наслаждайся культурой. Так и быть ящик тебе оставим. Взрастай на отечественных дрожжах...
Андрей Костин
нам эта гадость всякая не только с запада двигается )))))) а со всех сторон света, а давайте как древняя Япония изолируемся ото всех лет так на 2000)