Здоровый образ жизни
Голодание, чем оно полезно нашему организму? Или наоборот - чем вредит?
ща вам промоют мозги совершенно противоположными взглядами.
выбирать вам. к голоданию люди приходят сами, заставить невозможно.
отказаться просто. слушать чужие советы - можно, но решать всё равно самостоятельно.
Голодание прежде всего очищает душу от грехов. При голодании равном 40 дней отмирают все больные клетки, образуются новые. Но не надо забывать о приёме подсоленной воды и витаминов. Если хочешь, принимай утром, в обед и вечером ЧИСТУЮ ВОДУ (50 мл) с 10 каплями перекиси водорода. После применения почувствуешь улучшение здоровья и самочувствия.
Когда ты голодаешь, организм использует внутренние запасы, которые он накопил. Если вспомнить блокаду Ленинграда, кто в те дни голодал и выжили, прожили очень, очень долго, я считаю что это одна из заслуг голода, из организма уходят все вредные токсины и. т. д С другой стороны, очень легко набрать вес после голодания, организм будет откладывать запасы, боясь такого же продолжения ввиде голодания. И ещё если долго не есть желудок начинает переваривать себя сам, что может привести к различным нехорошим вещам.
голодание очень вредно полезны разгрузочные дни
Вред огромный !!!Человек питаясь получает нужные питательные вещества если он их неполучает, то организм начинает сопротивляться :отказывают ноги, сводит живот, бледнеет, появляются синяки под глазами и т д .
А полезно только если хочешь похудеть, ито не голодание а диета какая нибудь!)) )