Здоровый образ жизни
а голодание(2-3дня)-полезно для организма?где-то слышал,что организм очищается?
Полезно. Только начните с 36 часов в неделю. Через 3 или 4 месяца начните голодать 2 дня один раз в месяц. Продолжая каждуюнеделю голодать 36 часов. И только потом 3 дня. Из организма будет выходить желто оранжевая слизь очень едкая. Она находится на стенках кишечника. Если пойдете дальше то при 7 дневном голодании на4 сутки износа будет выходить бесцветная жидкость. Очистятся пазухи носа. Раз и на всегда избавитесь от соплей. Если будете голодать! 4 дней на 9девятые сутки из организма выйдет черная мазуто образная слизь. Если будете голодать 21 деь то на 19 день белки глаз станут белыми как у 5 летнего ребёнка. Даже при выходи из 36часового голодания у Вас появится очень много энергии. А после больших сроках голодания Вы будете летать не чувсвуя своего веса. 9лет занимаюсь голоданием через всё это прошел. Но если хотите похудеть то голод Вам не поможет. Сбросите 2 или 3кг. А если хотитте серьезно заняться этим наберите в интернете лечебное голодание.
только правильное голодание полезно для организма.
Я бы вам посоветовала сделать Шанк Пракшалану на соленом растворе утром, а очистив кишечник спокойно отдыхать без пищи одни сутки, затем, через время-3суток и живите чистеньким. Успехов.
Любовь Роликова
а что такое Шанк Пракшалану
Перед этим надо принять английскую соль. Голодать сутки, пить кипячёную воду с соком лимона. Первая еда салат из капусты. Из дома не выходить!!!
Любовь Роликова
а обычная соль в томатном соке не вредно?
ничего подобного!!!
а лучше с молока и селедки
Только под круглосуточным наблюдением врачей! А стоит это больших денег. Так что не страдайте фигней=))
Смотря, что употреблять в этот период? Если совсем ничего, то ни о какой пользе идти речи и не может, организм войдёт в состояние экономии и голода, а когда начнёшь нормально питаться - поправишься. Если, например питаться молокочаем или кефиром, то можно, главное не перегибать палку с днями ( не больше 1-2 дней) . А так это даже полезно, очищается организм, выводятся отложенные соли и шлаки.