Здоровый образ жизни

Выпивать каждый день на завтрак стакан свежей крови - полезно для организма?

Я бы даже сказала- необходимо! ;)
Mukhamed Zhuldaspayev
Лучший ответ
Помнится, Геннадий Петрович Малахов в начале своей карьеры предлагал выпивать стакан собственной еще теплой мочи, на чем и карьеру сделал. Странно, что он еще дерьма не предлагал. Видимо потому, что вся страна в те годы перестройки и так жрала одно дерьмо.. .

Но до стакана крови даже он не додумался. Ну подумайте, где вы будете брать по утрам СВЕЖУЮ кровь? Будете всю ночь дежурить у скотобойни? Со своим стаканом? А если вам будут кров на дом приносить - то придется уже свернувшиеся ошметки кушать. Чайной ложечкой. Проще уж в аптеке гематоген покупать за десятку и кушать каждое утро батончик. Там все полезные вещества, которые и есть примерно в одном стакане крови.

Нет, можно, конечно, и вампирить пойти.. . Но это надо уметь (во-первых) , а во-вторых, есть прямая и явная возможность однажды на завтрак получить серебряную пулю или осиновый кол. Уж не знаю, насколько это полезно для организма, не пробовал...
мой организм бы проблевался...
Елена Шевчук
полезно все в меру.
Ljudmilla Han
Лечиться! Лечиться!! ! и ещё раз лечиться!!!! конкретно у психиатора!
Кхе, кхе.. .
УГу, и сырую почечку на закуску.. .
Будет полезно, если у вас недостаток железа в организме. А так - принесет лишь питательную ценность и, возможно, заболевания. Различной тяжести
@р@бик@ X
жесть вопрос) ) да нет можно засушивать использованые прокладки и намазав маслом кушать на завтрак)
Игорь Забелин
Гарсио Измайлович Ага, а я древнейший бородатый анекдот вспомнил (прошу прощения за древность).
Молодой вампир говорит старому:
- Пойдем, людей покусаем, пообедаем!
А старый отвечает:
- Да нет, я уже старенький, зубов уже нет. Вот, тампончик нашел, пойду чайку заварю...
Да это укрепит вашу эмунную систему!)
посоветуйся с психиатром !!!
Осторожно про кровь Блэйд не дремлет
А стакан свежего сока еще полезнее..
да я хочу крови дайте мне крови!!!!
Конечно, милочка! Этот вопрос не один раз рассматривался на международных собраниях ученых, в частности, Международного Консилиума по вопросам Хронического Геморроя. Самой полезной считается кровь, идущая из анального отверстия при геморрое, т. к. она содержит не только повышенное содержание железа, но и имеет уникальные бактерии gavno-aktivia-anal. При регулярном употреблении вы не только избавитесь от недостатка железа, но и вылечитесь от различных сексуальных расстройств и запоров. Ваша кожа приобретет красивый естественный оттенок, также решится проблема запаха изо рта. Удачи=)
для вашего организма это будет губительн, т. к кровь имеет свойсво свертыватья и просто человеческий организм просто начнет её отвергаь.