Здоровый образ жизни

а я выпиваю каждый день? !!это ...и вообще...

Гриша Деркач
Пейте на здоровье.
Вы имеете право на самоопределение.
Вы имеете право на способ умереть.
Пейте на здоровье.
Олеся Верная
Лучший ответ
ваще чо тебя та тянет к этому? удовольствие? -малое-пото олешь. Если такая тяа к спиртному-пора завязать и если у самой не получается-к наркологу
Алкоголизм у женщин неизлечим. остановитесь, пока совсем не поздно
Виктория ***
а я за выходные выпил 2 банки пива так меня до сих пор совесть мучает, сегодя целый день железо и бег вот както отпустило немного
Жан Aйка
ты рожать собираешься если да, то призадумайся кого родишь ( гуманойда если не завяжешь)
a ti zavyazivay davai eto... i voobshe!!!!
срочно к наркологу
Я тоже думал о том чтобы спиться. Оставил этот план действий на крайний случай, когда о будущем уже можно будет не беспокоиться xD.

А так:
1.Подумать что у вас лучше всего получается.
2.Послать всех на Х.. . и забить на всё Х... .
3.И делать то что вы хотите.
Такой план действий будет лучше чем бухать, нырять в дерьмо, потом опять бухать.
Maksat @k.ru
Смотря сколько.... если 100 грамм коньяка или бренди -- самое то !!!
Алла 111
Francyzu toze kazduj den vupivajyt...eto krasnoje syxoje ili polysyxojevino(po prazdnikam wampanskoje))) )k yzuny bokal4i tjanyt a potom na statistiki smotriw y nix samujnizki procent serde4no-sosyditux zabolevanij.Paradox ewe tom 4to edjat mnogo masla a samaja xydaja nacuja v mire.Vino vidat pomogaet))).Takwto pr xorowem vubore i yerennosti mozno))))