Здоровый образ жизни

А можно ли спится ..если выпивать каждый день по бокалу шампанского???Говорят полезно..

Спиться с 1 бокала шампанского в день НЕВОЗМОЖНО ))
А если говорить о пользе, то от шампанского пользы нет. .
ПОЛЕЗНО - либо ХОРОШЕЕ красное вино (до 150-200 мл в день) , либо 50 мл ХОРОШЕГО коньяка.
Информация - достоверная ))))
Глазов Никита
Лучший ответ
Мурат Кипшакбаев Приветик!!! Спасибо за ответ!!!
пей, дорогая!
пьяной ты мне нравишься больше!
наверное имели ввиду по бокалу красного вина, про шампанское -это бред
Да нее)
Если ты вдруг понимаешь что не можешь уже обойтись без бакала шампанского каждый день и если начинаешь "оправдывать себя" мол это полезно, так надо, да че такого, то это уже пипец.. . алкоголизм.
Лучше совсем не пить.
Ну или выпивай каждый день фужер красного или белого, тоже полезно, съедай 200 грамм брокколи, выпивай 200мл молока, кушай геркулесовую кашу по утрам, 1 яблоко, 2 куска черного хлеба, 50 грамм грецких орехов итд итд итд, это тоже всё очень полезно ) опухнешь.
Юра Хмыз
Юра Хмыз Если не пить бокал каждый день - ХУЖЕ ТЕБЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ !
Привет. Говоря, выпивать по стакану не только шампанского, но и белого сладкого вина, имеется ввиду выпивать напитки высочайшего качества, т. к. при таком количестве выпиваемого алкоголя низкого качечтва, букет болезней желудка, кишечника, почек и печени гарантирован. Зачем тебе юной, красивой девочке такие неудобства в будущем! Будь здорова)
Sara Sara
Если по бокалу, то можно. Полезно? не слышал об этом, то что коньяк и вино полезно принимать каждый день это да.
Наоборот, вредно
сначала шампусик а потом он будет для тебя как вода и захочится что покрепче