Здоровый образ жизни
Почему наш народ столь неграмотен в отношении МЕДИЦИНЫ и ЗДОРОВЬЯ? (знахари, колдуны какие-то-им верят и бабло несут(( )
ну потому что народ всячески убеждают в том, что Малахов-крест - это КРУТО, а врачи - все поголовно неграмотные убийцы! :))) Ну в какой еще стране 5 дней в неделю по часу с утра показывают, как простатит кирпичом лечить и лыжной мазью еще:))) ) Хотя смешного вообще ничего нет. Сколько народу эти "знахари" погубили - страшное дело.. . А ведь сегодня фармакология и медицина могут уже очень и очень многое. Даже некоторые вида рака вылечивать ПОЛНОСТЬЮ, без последствий, делать абсолютно нормальной жизнь гемофиликов и т. д. и т. п. Просто народ об этом не знает.
Потому что врачи забыли о том, что пациента лечить надо, а не нах посылать....
Почему-то, когда человек приобретает, к примеру, новый телевизор, он начинает рыться в инструкции по эксплуатации его, боясь сломать его неправильным действием! Но, обладая собственным сложнейшим биомеханизмом-своим организмом, много ли людей задумывается, что, для того, чтобы этот биомеханизм работал безупречно, также нужно знать инструкцию по его эксплуатации. Знать и выполнять! Поэтому первая причина-это невежество и потеря чувства самоохранения! Вторая причина в том, что современная медицина все больше превращается в бизнес. Бизнес не болезнях-самый выгодный в мире! Нажива на болезнях, а не их ликвидация и предупреждение -это и есть цель мировых фармацевтических компаний. Прочитайте тезисы Хемницкой программы! Поэтому, спасение утопающего в руках самого утопающего! Ключ от собственного здоровья каждый человек носит в своем кармане, но пользуется им далеко не каждый! Только самообразование на элементарном уровне, с использованием авторитетных источников, познание простых вещей по устройству организма, влияния окружающей среды и т. п. помогут избежать многих болячек! Желающим рекомендую посмотреть на моем видео ролик "Здоровье-мудрых гонорар! "
Потому что бабки и знахари прежде всего выслушают человека, поойкают вместе с ним, расскажут кучу подобных примеров. А для русского человека это главное - чтоб было кому поплакаться. А врач что - грубо встретил, по кабинетам начинает гонять, за всё плати, в каждом кабинете тебе нагрубят.
Да, в очень тяжелых случаях медицина бесспорно нужна, это не обсуждается. Но душевной теплоты у них нету.