Здоровый образ жизни
Почему у нас так безответственно люди относятся к своему здоровью и лекарства назначают сами себе?
Потому что чтобы попасть к врачу нужно прийти в шесть утра за номерком, выстоять огромную очередь, потом прийти в обшарпанные стены больницы, где сталкиваешься с хамством и непрофессионализмом врачей, очередями, несмотря на номерок, чихающими пациентами, и пятнадцать минут которые ты можешь провести в общении с врачом бесплатной поликлиники... проходят примерно так, записывают твои жалобы... спрашивают что вы уже принимали... пять минут сидят молча или общаясь с медсестрой, при этом в кабинет то и дело кто-то заглядывает, выписываются стандартные лекарства, на платной основе и чхать они хотели на здоровье пациентов...
Самолечение приводит к глубоким знаниям и крепкому здоровью.
Потому что в наши больницы только помирать ходить :))))
В лучшем случае вас запишут на прием через недельку -другую, а то и через месяц если врач в отпуске :)))
Вот и приходится быть, что называется сам себе доктор :)))
потому, что вместо того чтобы хорошо платить врачам и обеспечить их условиями, их гнобят, унижают, а народ слепо верит всем басням и считает себя умней.
такой проблемы нет, все заняты работой
Потому, что врачи себя вылечить не могут (за некоторым исключением) , а кто лучше поможет себе любимому?
а в поликлинике думаете более верно назначат?? ?
( ну еще туда попасть надо....
Во первых не доверяют врачам, во вторых работа, с которой не всегда отпустят. Ведь в больнице по пальцам можно сосчитать молодежь, не потому что они не болеют, просто ходить по больницам им некогда.
Почему безответственно, я каждый год ем мухоморы и ни чем не болею, если хочется значит надо.
По мне дак аспирин вреднее.
Врачам никто не доверяет