Здоровый образ жизни

Как вы относитесь к своему здоровью, и что делаете для здоровья?

Плохо отношусь: одну неделю встаю в 02:30, прихожу домой в 19:30, другую неделю встаю в 06:30, прихожу в 00:00. И так все дни, включая выходные и праздники. Таблеток куча пью, если что - к мужу, он медик. А что?
Ирина Третьякова
Лучший ответ
Делаю всё,что организм не попросит-пью, ем жирное, копчёное, жареное.
Владимир
Вот как то существуем параллельно, оно само по себе, а я сама по себе.
Занимаюсь йогой и веду здоровый образ жизни, но без фанатизма))
Алена Гришина
Плохо отношусь к нему.. . надо как-то подружиться с ним
Я тщательно слежу за своим здоровьем!
Не употребляю алкоголь - не вкусно!
Не курю - тошнит!
Не употребляю наркотики - никогда и не пробовал!
Не загораю - печёт!
Не ем чипсы и сухарики - противно!
Не занимаюсь спортом - ведёт к истощению организма!
Не ем мяса - вызывает рак!
Ни разу не курил, ни кальян (якобы безвредный), ни сигареты, вообще ничего, занимаюсь плаванием, вечерняя пробежка километров 10-15,хожу на турник и брусья (естественно все это я чередую), не употребляю вообще газированных напитков, не употребляю алкоголь...
Я вот например стараюсь вести здоровый образ жизни, спортом не получается постоянно заниматься из-за недостатка времени, поэтому хотя бы стараюсь больше ходить пешком, это все равно лучше, чем вообще ничего. Закаливаюсь холодной водой. Питание стараюсь поддерживать правильное. А так в основном все.
Толясик Тт
Мне плевать на него. Главное, чтобы оно мне не мешало. Если потребует что-нибудь, то мне придется всё делать, чтобы оно было довольно. Как говорят, с здоровьем шутки плохи.
занимаемся спортом, не пьем, не курим, всякую дрянь не едим.