Здоровый образ жизни
Как вы относитесь к своему здоровью и питанию? Я консультант ценра питания.И мне интересно знать мнение народа.
правильное питание и здоровый образ жизни ))
завтракаю бутербродами, перекусываю чаем с печеньем, обедаю горячим и если работаю во вторую смену ужинаю за 2 часа до сна ( поздно прихожу домой) . не ем творог не люблю, не могу жить без мяса ( главное чтобы было хотя бы через день) . спорт противопоказан ( проблемы со спиной) . вот так.
плохо отношусь
Если вам интересно, то расскажу:
Не ем за 4 часа до сна.
Не ем мясо птицы и млекопитающих. (не моё)
Алкоголь вообще не употребляю даже по праздникам.
Люблю гранаты (у меня низкий гемоглобин) , гранатовый сок пью каждый день.
Обожаю морепродукты, молочные продукты. Ещё я ужаснейшая сладкоешка, посему никак не получается похудеть. .
Стараюсь не злоупотреблять кофе. Заменяю его молочным шоколадом, когда хочу проснуться.
Практически не ем жареное и мучное.
Ем много свежих овощей. Например без красного перца ни дня прожить не могу.
Со спортом не ружу по причине хрупкого здоровья.
Пью бады - иммудон (у меня лейкоциты низкие) , различные эваларовские таблетки, например, овеесол.
Не ем за 4 часа до сна.
Практически не ем жареное и мучное.
С ленью, надолго не хватает.
Небрежно. Да и нет возможности правильно питаться и вести здоровый образ жизни. (работа отнимает много сил)
Мне кажется здесь всё ясно, когда начинают болеть тогда начинают потихоньку заботится о здоровье. а за питанием следят единицы, нет возможности, времени и не знают как просто, что, когда, есть, и может быть это полезно если всё вокруг плохое, испорченные, заражённые продукты, какие есть, надо быть не только диетологом но и товароведом, и знать поставщиков продуктов, а лучше знать их лично, и их совесть, что в нашем мире редкость.
правильное питание и здоровый образ жизни
Думаешь одно, что хочеться похудеть и с завтрешнего дня здоровое питание! А на завтра у тебя меняются планы и опять все завтра и так каждый день! Но от жареного и мучного потихоньку уже отказываюсь, все печеное больше! еще бы доходы нормальные, вот тогда посерьезней можно подумать!!!