Здоровый образ жизни

Я решила вести правильное питание, но я не знаю! Чем питаться на завтрак, обед и ужин?

исключи жаренную пищу, все свежее, вареное или тушеное. Меньше выпечки, сладкого и соленого. Больше овощей, фруктов и зелени.
Артем Спивак
Лучший ответ
Скачай книгу **Идеальное здоровье**,автор-Дипак Чопра. Там-всё и узнаешь. Питание-зависит от твой ДОШИ (сущности); а кто, про это-не знает, тот-лох.
Олег Рыбак
Овощи творог молоко яйца
главное без полуфабрикатов и разной химии, всегда и в любое время можно овощи, фрукты в первую половину дня, крупы любые, не жирное мясо, рыбу. Творог или кефир вечером. Утром лучше цельнозерновую овсянку с ягодами или фруктами, орехи. Можно яичницу. Обед можно из крупы (гречка, не шлифованный рис, пшеничная....) с кусочком говядины или куриной грудки, овощи. Позже перкусить одним фруктом. На ужин рыбу и овощи (свежие или тушеные). Ближе ко сну кефир или не жирный творог
питайся всем, только не передай и займись спортом!
Татьяна Фомина Спасибо, учту!
"Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий" - вот и весь секрет)
Лето - идеальное время, много фруктов, овощей свежих, ягод, зелени.
Возьми за правило - не ешь ничего мучного, жареного, сахар, и химию. Начни живое питание и желудок скажет тебе спасибо))
на утро не плохо покушать овсянку с сыром, можно сырники, я люблю омлеты
на обед овощные супы, супы-пюре, или обычные борщи, щи, и т. п только без пассированых овощей (меньше масла растительного), или можно съесть стейк из лосося с овощами на пару.
на ужин обычно творог, кефир, яблоки, сыр) примерно так я и питаюсь