Здоровый образ жизни

Какой должен быть завтрак обед и ужин, чтоб получить все витамины и элементы?

С нынешним рынком продуктов питания это почти невозможно. Мы эту проблему решаем применением биодобавок. Что, сколько и когда принимать решаем самостоятельно, так как уже есть опыт, да и организм подсказывает.
Бауыржан Оспанов
Лучший ответ
Вообще мой совет примите к сведению, так как всё индивидуально. Я не знаю ваше состоянии здоровья или проблемы с ним. А так стакан воды перед едой за 15-20 минут, утром на тощак обязательно, это для нормализации обмена веществ. Утром если вы учащийя или работающий каша, лучше на воде, можно добавить если например геркулес мед, сухофрукты. Если есть возможность второго завтрака, то лучше яйцо в смятку или творог. Обед мясо (постное) , рыба или морепродукты с овощами или супчик овощной. Полдник какой-нибудь фрукт. На ужин как кто поработал или как обед или что-то кисло-молочное или стакан теплого молока. Я сужу по себе. опять же это всё индивидуально, зависит от интенсивноти рабочего дня, вашего самочувствия и настроения. Главное всё в меру, разумные порции и поменьше фаст-фуда)))))))
сбалансированный и правильный!
Вы спешите утром на работу, но съесть кашку -желательно, хорошо еще яйцо всмятку и кусок ветчины, на обед желательно суп или борщ, т. е. первое блюдо, рыбу или мясо на второе, хорошо через 3 часа после обеда съесть что- либо из фруктов, на ужин - то что Вы любите, но не много. Желательно также включать в свой рацион творог и др. молочные продукты.