Завтрак должен быть питательным, так как все съеденное на завтрак уходит в энергию для жизнедеятельности организма. К примеру, овсянка, которая длительно готовиться, с дольками апельсина, а также кусочек хлеба из цельного зерна, который намазан джемом, но без сахара, и прочее в этом плане.
На обед можно есть различные супы
На ужин, желательно, кушать ничего тяжелого. Салатик приготовить легкий. Если сильно чувство голода -выпить чая с молоком, он утоялет голод и обманывает организм.
Конечно же отказаться от мучного, это лишние жировые отложения.
в течение дня не более 2-3 фруктов, поскольку они тоже сладкие, ведь в них содержится сахар, хотя у него и природное происхождение, но если потреблять избытке, то будут жировые отложения.
Кушать часто, но маленькими порциями.
А вообще питаться нужно таким образом, что бы организм чувствовал себя уютно :)
Здоровый образ жизни
Каким должен быть завтрак, обед и ужин чтобы похудеть???
Кефир, сливы, свекла.. И на обед и на ужин.
лёгким
видимо не каллорийным
невидимым)
Ещьте все что вам нравиться, только в небольших порциях.
Воображаемым
Завтрак - полностью лишенным сахара. В том числе без сладких фруктов (арбузы, бананы и др.) . Лучше пройдите школу Правильного питания в Гербалайфе (их продукты можете не покупать) , на занятиях как раз очень подробно об этом говорится: какие продукты есть на завтрак, обед и ужин, чтобы похудеть. Многие худеют, питаясь таким образом.
Любыми, но между ними должен быть активный образ жизни
Катя я тебе посоветую голодать раз в неделю и похудеешь и иммунную систему укрепишь станешь моложе выглядеть после 1 дня голодания сешь салат из моркови и капусты без соси и сахара он прочистит твой кишечник а потом нужно утром и в обед попить морковный иили огуречный сок что бы выйти из периода голодания и вобще пей побольше соков разных!!