Здоровый образ жизни

Ребята, после праздников поправилась, сажусь на диету, расскажите, чем питаться на завтрак, обед, вечер

На утро каши и немного фруктов, на завтрак хороши "длинные углеводы", небольшими порциями можно даже картошку и макароны с нежирным соусом, например томатным.
Обед супы, можно мясо и рыбу, яйцо, отвар шиповника полезен для печени и способствует похудению, сырая и квашеная капуста, яблоки не ограничено...
Вечером белковая пища с минимумом углеводов - обезжиренный кефир и творог (творог можно заправлять кефиром вместо жирной сметаны и подслащивать кусочками яблок и немного изюма), рыба на пару...

И никаких сладких и газированных напитков! Чай, кофе... отменяются, компот только без сахара и только в первой половине дня, минералка щелочная и без газа!

Всё есть небольшими порциями, в идеале 5 раз в день, но за раз съедать столько, сколько ест ребёнок лет 3-х, а не первое, второе... десятое и компот. Для подавления аппетита и улучшения работы ЖКТ купи в аптеке или магазине полезного питания клетчатку (пищевая добавка, без калорий) и употребляй по инструкции.
Виктория Щепина
Лучший ответ
Пейте стакан воды перед едой и ходите больше пешком.
Кофе без сливок под сигарету - вся твоя еда на ближайшие две недели и будет тогда счастье.
Пка Пка
Исключи жирное, мучное, за жаренно вообще забудь. Питайся отварными продуктами, ну или из духовки. Пей по 2 литра в день, так же поделай разные упражнения + полисорб. И все будет хорошо.
Наташа Быкова
Вечер??!! И как ты с вечером собираешься худеть? Одного раза перекусить хватит. А китайские палочки для еды купила?
Станислав Шкурин Какие китайские палочки, если я спросила вечером, значит прям сейчас худеть собираюсь?
Где логика, алё?
соль, вода
Elena Vuleta
А вообще лучше перейти на здоровое питание.... тогда и на диете сидеть не придется... я вот как решил этот вопрос: http://life-posuda.ru/ еда реально полезная, даже если поесть очень плотно, нет чувства тяжести и чувства переедания! Жена без диет похудела на здоровом питании, до этого постоянно сидела на Дюкане.
Ika Tatarashvili
Меньше соли. Кушай так же, только в меньших количествах. Делай физические упражнения дома или в зале. Ба так.... Хорошего человека должно быть много.
Демьян О