Здоровый образ жизни

А я вот каж день сажусь на диету...она длится где-то до обеда..и я наедаюсь конфет!!))кааак себя заставить не жрать?

диеты только пугают подсознание.
и оно начинает откладывать еще больше запасов жира.
или усиливает аппетит. именно на сладкое, потому что сахар дает самую быструю энергию.
успокой его, перейди на обычный режим питания. хороший источник углеводов - злаки, каши. их углеводы тоже дают "сладость", но постепенно.
лучше есть поменьше жирных продуктов, а вместо сахара на сладкое брать мед или фрукты. их углеводы дольше усваиваются.
если уж совсем невтерпеж, конфету дели на 5 частей, и съедай медленно, смакуя каждый кусочек. главное ведь вкус, а вкусовые рецепторы во рту, а не в желудке.
Любовь Черенкова
Лучший ответ
Твоя сила воли
Иван Пикалов
повесь везде фото жутких жирных тёток и смотри и бойся
Я не покупаю то, не чем могу не удержаться, баго у меня с домашними вкусы не совпадают.
Если очень пробивает на сладкое, то лучше всего горький шоколад, одна полоска в день.
А лучше заменить на сухофрукты, но тоже в умерееных дозах.
А вообще значит Вы для себя еще не окончательно решили, что Вам НУЖНО ПОХУДЕТЬ. Когад человек сам для себя что то решает, тогда и выполнить это проще.
такая же проблема, надо просто не жрать и всё.не знаю мне тоже ничего не помогает
Fashion Brand !!!!
когда поджелудочная заболит и сахарный диабет начнётся (не да Бог).... рано или поздно ваш организм захереет от такого издевательства и вы найдёт силу воли))))))))))))))
Нужно приобрести сжигатель жира "Бомба", с первых дней уже не захочешь объедаться, а потом желудок "усохнет" - остаётся только одно: поддерживать себя в этом состоянии.. .
P.S. Есть подделки, будь внимательна!
убрать конфеты подальше. настолько далеко, что забудь о них. и закрой холодильник на замок.
не нужно никаких диет!!!! рано или поздно сорвешься! и поправишься еще хуже!!!
не покупай конфеты, иди в спортзал
Анастасия
Нужно купить себе дорогущее офигенное платье меньшего размера, придётся сесть на диету, особенно если оно будет купленно на последние деньги