Здоровый образ жизни

ну как себя заставить не жрать вечером и тем более ночью

правильно, надо не нажираться, а поесть немного йогурта, яблочко, бананчик, салатик ..да хоть вечером, хоть ночью.. нельзя голодным ложиться спать, это вредно для желудка..
Юрий
Лучший ответ
по-раньше спать укладываться)
Сам страдаю этой болезнью. Всё перепробовал. Выпиваю стакан молока с булочкой и спать.
Елена Маенкова
Полюбить себя и перестать трамбовать жратвой, сверх меры.
Когда узнаете - сообщите и мне!
El'dar Sharipov
Многим, если немножко повышенная кислотность, очень хорошо помогает МИНИРАЛЬНАЯ ВОДА, например Есентуки-4 или другая щелочная.
Только немного, примерно полстакана
Ой, а я так люблю поесть вечером и, особенно, ночью. Ем. Потом утром интенсивную зарядочку и все.
Н*
Наталья *****
гипноз - наркоз - понос
Поможет дробное питание (не путать с раздельным).
Снотворное. Во сне не едят даже лунатики :)
для здорового организма время приема пищи не имеет значения! Это истина!
Если вы боитесь пожрать вечером или ночью, значит вы ведете нездоровый образ жизни и здоровье для вас не главное. Уверяю вас можно кушать и в 12 и в 2 и в 4 часа утра, просто к вечеру вы должны отдать избыток энергии... только и всего)))
а что надо жрать ночью? пей воды больше, заполняй свою дырку бездонную.
Akaris_3000
больше есть нужно днем. то есть 80 процентов еды чтоб приходилось на первую половину дня.
хочешь похудеть пей 1 чайную ложку уксуса столового 6-процентного в стакане воды каждый день и похудеешь. удачи
если нет стимула, то это будет сложно
Mukadas Latypaeva
влюбись
Elena Kim
пробежаться перед сном, как рукой снимет и лечить стресс
пить воду с лимонрым соком будешь сра... ся
У меня как только возникает чувство голода ночью сразу ложусь спать
Выпить яблочного уксуса перед едой.