Здоровый образ жизни

про вредную еду. как заставить себя не жрать все то говно что продают в магазинах чипсы лимонаады там всякие сыры....

Batyr Bekenov
Начните с выкидывания из дома зомбоящика. Нет рекламы - нет и внутренне руководящих вами "голосов" при покупке продуктов.
Второй шаг - ходите в магазин обязательно сытой. Вам тогда будет хотеться купить только то, что выглядит наиболее свежим и аппетитным, типа помидоров и зелёного салата, а не приторных склизких тортиков и жирной вонючей колбасы.
Третье - начните пить простую воду без газа, 2 литра в день. Не квас, не сок, не суп, и даже не газированную воду, а просто воду. Можете прям разлить её по поллитровым бутылочкам и распределить на весь день по часам. Привычка выработается за три недели. Вы удивитесь, насколько меньше станеть есть в принципе. То, что организм принимает за голод, на самом деле в 50% - обыкновенная жажда.
Индиана Мурат
Лучший ответ
Научиться вкусно готовить.
у меня диатез начался и разные аллергии, вот так пришлось отказаться....
Представь как делают те же чипсы. Берут самое дешёвое масло, выливают в давно не мытую фритюрницу, и обжаривают на нём чипсы несколько раз а не один раз на бутылке масла, при том никто не следит что в это масло попадает вместе с картошкой. У тебя велик шанс раскрыв очередную пачку хрустящей картошки обнаружить там зажарившуюсюя крысу или таракана.
Elshad Bashirov
спрячь деньги в день 50 руб трать на нужное ну или сто