Здоровый образ жизни

самая вредная еда для фигуры на твой взгляд?;)

Самая вредная еда-эта та которую я ем после 9 вечера.... уф....; -(
Юлия Сеидова
Лучший ответ
жирное, сладкое и из белой муки
всё мучное
сладости, печёное, жареное и копчёное
Orozbai Kalbai Uulu
как правило, самая вкусная и привлекательная :(
Lirana Wolf
КАРОШКА жареная
Евгений До
Всё что жаренное, а всё варенное полезно
калорийная, жареная, разные булочки, макароны не из твердых сортов, хлебушк белый, фастфуд, сладости, особенно карамельки
Алёнка Котова
гамбургер
жаренная! ешь больше овощных салатов на растительном масле и варенную пищу.
Tatjana Tatjana
как по мне так это в первую очередь цветная минералка, копченые колбасы, жаренные картошки, печенюшки и булочки.
А главное надо не ходить в супермаркете возле отдела с выпечкой ..так и на простой хлеб можна соблазниться
фаст фуд) ) каждый день, сама за месяц таким образом нарала 5 кило)).. ооооооо. . это ужасно..
хлеба-булки, вся выпечка, сахар
Ілля Ганущак
Фастфуд! Но лично для меня сладости... Эх... (
та которую не хочется есть!
Кииса *
Фастфуд и кола. это не только мой взгляд, но и учёными давно доказано.
Жареная картошка
обжорство! Но есть хорошая диета-секс и кекс! Если не помогает-мучные блюда ОТМЕНИТЬ!
Вся, которая есть в Макдональдсе.
Фаст-фуды, химически и гормонально "заряженная ", мучное из муки мягких сортов и копчёности, сладкие газировки.
А можно питаться и вкусно, и полезно, только вначале приложить капельку усилий =)
Для фигуры, как говорится, вредно мало кушать!! ! А так вредны все фастфуды, жирные продукты, много сладости, и много изделий из теста: хлеб, макароны и тп1
однозначно гречка! потому что я ее терпеть не могу=))))))))))))
Витаха Белый
бутерброды печеньки торты майонез
фастфуд
вредна не еда, а её колличество.. . Ну и поменьше жаренного и острого...
Любая. в огромных колличествах=)
все мучное и жирное
пироженое и булки сладкие а еще конфеты
На Ли(Ким)