Здоровый образ жизни

Всё!!! С завтрашнего дня сажусь на кефир!!!!Кто худел на кефире??? и как???

кефир кефир кефир
Кефир хорошо пить в разгрузочные дни (например, раза 2 в неделю) , а целыми днями на нём сидеть.... -нездоровая диета, получается.
А вообще, лучше пить его каждый день, вместо ужина, например.. . или после лёгкого ужина. Без диет :) Просто правильно питаться
Александр Журавлев
Лучший ответ
Любая моно-диета (когда на завтрак-обед-ужин что-то одно) способствует похудению. Хоть это кефир, хоть что-то другое. Вопрос в том, как скоро Вам надоест кефир. И Вы вернётесь к обычному питанию, и сброшенные кг постепенно вернутся на свои места. ИМХО - надо выбирать такую диету, которую сможете сделать образом жизни. Навсегда. Тогда всегда будете стройной.
Аха, вчера - сегодня натрескались. а потом на диету=)) Должна помочь кефирная диета.
если пить его после еды то наоборот будеш вес прибавлять))))
Мне кремлевская диета нравится.
попробуйте диету Кима Протасова
фигня

в сауну надо
Макс Панфилов
Еды полно осталось, не до диеты пока.:)))) ) А потом молокочай: 2-3 ст. ложки зеленого чая заварить в 1,5 литре молока на 30 минут. Процедить. Можно добавить мед. Пить это весь день, еще воду. 2 литра всего. Результат 1,5-3 кг за день. Результат будет точно. Удачи!!!!
Ха, завтра!!!! Вы что? Завтра еще праздники, а впереди Рождество, садитесь на любую диету, кефирная тоже супер!!!! но только после праздников, а то сорветесь, наедитесь, только хуже себе сделаете!
Arham Medeu
Одна моя знакомая после кефирной диеты попала в больницу. Так что не советую.
говорят-кефирная диета очень сжигает желудок. Лучше есть все, но помаленьку и часто:)
Диеты - это барахло, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Самая распространенная ошибка людей - урезать порции, не наедаться. А нужно питаться досыта, просто деалать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде