Здоровый образ жизни

С завтрашнего дня попробую посидеть на пивной диете, но пиво я не могу пить не закусывая, подскажите что нибудь

этакое для закуски, менее калорийное
От пива следует категорически отказаться - это один из сильнейших иммунодепрессантов! Поэтому именно пивом проводится провокация на гонорею. Пиво, как и всякий продукт прямого брожения, т. е. не прошедший этап достаточной длительной выдержки (иное название такого типа напитка - брага) , кроме алкоголя содержит большое количество токсичных, в том числе и нервнопаралитических, веществ, со всеми вытекающими отсюда последствиями для организма в целом, для координации движений, для поражения сознания и мышления человека. По мере выдержки алкогольного напитка, эти вещества постепенно распадаются. Зависимость уже не от алкоголя, а от сопутствующих токсичных (в основном, нервнопаралитических) продуктов прямого брожения вызывает, так называемый, пивной алкоголизм.
Именно из-за высокого содержания нервнопаралитических веществ так «валит с ног» молодое вино - достаточного опьянения еще нет, а координация движений уже нарушена. Отсюда и возникли принятые во многих странах законы (к чести русских, основанные на исследованиях великого русского химика и исследователя в области виноделия Д. И. Менделеева) , запрещающие выпускать в продажу вино ранее 1 января следующего за урожаем года.

Следует помнить и древнегреческую мудрость:
«ВИНО – НАПИТОК ГЕРОЕВ, ПИВО – НАПИТОК ВАРВАРОВ».
Александр Шигапов
Лучший ответ
фисташки
кириешки, рыба, креветки
о, это славная диета, для того чтобы набрать несколько лишних кило)) ) . но если нужна некалорийная закуска-попробуйте дольку лимона
рыбка
тебя обманули. пиво - это наркотик, быстро заболеешь алкоголизмом. Смотри лекцию проф. Жданова "алкогольная агрессия против России" 2004 г. Кроме того, от пива толстеют.