Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.
А почему только 2 р в неделю? Физические упры - одна из составных частей нормального функционирования организма как питание, гигиена и сон. Кушаешь тож 2 раза в неделю?))) )
Налегай на белки (мясо, рыба, яйца, творог, молочка) , обязательно углеводы (каши, фрукты) , жиры (масло сливочное и растительное и клетчатка с витаминами ( овощи) . Вобщем питайся полноценно здоровой пищей.
Здоровый образ жизни
Посоветуйте диету для мужчин, с учетом чая с сахаром и кофе (без двух ложек не могу пить)
А диету для чего? Есть диеты для больных гастритом, диабетом, гепатитом, недостаточностью питания и т. д. Диета - это набор продуктов, полезных для данного человека.
Качай пресс и снизь калорийность еды просто.
Похожие вопросы
- Как отказаться от сахара? Чай без сахара я щё могу пить, но кофе никак. А кофе я очень люблю.
- Если пью много чая с сахаром, сколько чайных ложек сахара в день не вредно?
- пила всегда чай, кофе, какао с сахаром...попробывала чай без сахара- простой кипяток . как отучить себя от сахара?
- А вы пьете чай без сахара?
- При рациональной диете,можно ли пить чай с сахаром,и по утрам хоть чуть чуть совсем шоколадки?!
- зачем пить чай без сахара!! уже почти научился пить чай без сахара, а есть смысл??
- полчайной ложки кофе с 2мя ложками сахара повысит давление ???
- ИНтересно,, . ВОПРОС ТЕМ КТО ПЬЕТ ЧАЙ С САХАРОМ ЭТУ ГАДОСТЬ КАК ВЫ ПЬЕТЕ? (ВСЮ ЖИЗНЬ ПЬЮ БЕЗ САХАРА)
- Вы уверены, что знаете сколько можете пить кофе в день?
- Скажите почему вреден сахар? ? и какие + если не пить чай с сахаром?