Здоровый образ жизни

При рациональной диете,можно ли пить чай с сахаром,и по утрам хоть чуть чуть совсем шоколадки?!

И&
Инь >,<
Сахар явно не стоит. А дольку черного шоколада можно и съесть. Это лучше, чем сорваться из-за тоски по сладкому.
Жанибек Турдукеев
Лучший ответ
"НО весь вопрос в том, что нужно знать, что и с чем можно есть " - ерунда, можно есть что хочешь вперемешку и худеть. Но не в этом дело.
Можно шоколадки и чай с сахаром: подумаешь, выпьете чай, скушаете шоколадку, повыситься сахар в крови, поджелудочная железа выработает в кровь инсулин, он подействует на рецепторы клеток, под этим действием клеточные мембраны станут "прозрачнее" для глюкозы, сахара, углеводов и белков, и все излишки сахара из крови уйдут в клетки, в ткани, вместе с долей белков которые вы скушали за приемом пищи, подумаешь увеличиться складочка на 1 см на животе и боках - это же мало, всего 1 см, почти и не видно. Кушайте, приятного аппетита :) :)
Худеют они, на диетах - самим то не смешно? :) :)
по телеку показывали женщину, которая придумала диету и написала книгу. Сама была полной, после своей разработанной диеты было не узнать. НО я о другом по её диете до обеда можно есть всё что хочешь. Она ела даже торты и вроде жирное мясо. НО весь вопрос в том, что нужно знать, что и с чем можно есть .К сожалению ни имя ни фамилии её не запомнил .
R@
R @ H M I T D I N !
Лучше шоколад, от него хоть какая-то польза, а от рафинированного сахара один вред, тем более, наверное, не 1 ложечку в чай кладёте...
черный шоколад, чай без сахара можно, можно также зефир и мармелад можно.