Здоровый образ жизни
Можно ли во время длительного (месяц) голодания пить чай без сахара?
Настоящим голоданием можно считать только такой режим, при котором человек вообще не ест и пьёт только чистую воду. Когда Вы пьёте хоть что-то (чай, кофе, сок) , это уже не считается абсолютным голоданием, потому что такие напитки запускают механизм пищеварения. Вот я, например, голодала в течение 21 дня. Не ела абсолютно ничего, даже фруктов или овощей. Но утром я пила кофе, в течение дня зелёный чай, а на ночь кефир. За этот период бросила около 12 кг. Если же Вы хотите провести курс длительного и полного голодания на одной только воде, то лучше проконсультироваться с доктором, чтобы он дал советы по поводу того, как помочь, а не навредить своему организму и избежать гормональных сбоев, которые вполне могут возникнуть при отказе от пищи. В общем, к такому серьёзному делу, как голодание, подходить нужно серьёзно и ответственно! Берегите себя :-)))
А какое же голодание с сахаром?!
голодание (классическое, т. е. на воде) , предполагает воздержание от ПИЩИ, т. е. употребление ТОЛЬКО воды.
пы сы: если вы хотите испортить себе здоровье, то тогда конечно, лучше голодать на чае с сахаром, и без контроля врача.
А вы что, за целый месяц даже чая не пили? Блин, вот уж не знаю, поплакать над вами или поржать.
Конечно, а лучше с лимоном...
По своему опыту: сахорозаменитель всегда и никаких проблем.
Без сахара никто не умер. Конечно можно
Совет. Иди к холодильнику и съеш чего нибудь, только не жирного и не много. Голодать максимум неделю, и то если есть избыточныйй вес. О анемии мозга слыхал? Эт от голодания :(