Здоровый образ жизни

Подскажите кокеи тоблетуи или камли есть в продаже в оптеке чтобы человек после них не мог пить алкоголь ?

Слава Титов
Тетурам, эспераль, вивитрол. Первые два вызывают отвращение к приему путем карательных мер - типа выпил табл и алкоголь и чуть не сдох. Третий препарат отрубает опиатные рецепты и алкоголь не действует на человека своим обычным эффектом, хоть пей, хоть не пей - не алё. Первые бьют по печени, третий по мозгам. Лучше прекратить пить самому - здоровее будешь
Вадим Мамлютов
Лучший ответ
Колме называются, но... читайте инструкцию в интернете.
Гриб отучает от пьянства
Невзрачный на вид гриб навозник серый способен помочь ослабить и даже победить алкогольную зависимость. Этот вкусный гриб наделен особым свойством. В присутствии алкоголя он вызывает легкое отравление - появляются тошнота, рвота, озноб и липкий пот, головная боль. В народе его применяют, чтобы отучать близких от пьянства. А чтобы алкоголик ничего не подозревал и не знал, надо этот гриб высушить, и подсыпать ему в суп.
Вызвать отвращение к алкоголю могут:
1.Навозниковый гриб в молодом состоянии, ещё до почернения
2.Настойка корней чемерицы Лобеля – не больше одной чайной ложки на стакан водки
3.Препарат Колме
4.Корень копытня, измельчить 1 ст. ложку корней на 1 стакан воды
5.Отвар толокнянки
6.Положить в стакан водки несколько зелёных клопов малиновых – настоять и выпить с похмелья
Тетурам
Практические шаги
1. Не забывайте регулярно, от всей души молиться Богу. Библия советует всем, кто хочет радовать Бога Иегову: «Во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе» (Филиппийцам 4:6, 7). Но о чем нужно молиться, чтобы обрести такой мир, или душевный покой?
Честно признайте, что вы неправильно относитесь к алкоголю и вам надо с этим бороться. Расскажите Богу, что́ вы собираетесь предпринять. Он поддержит вас и поможет избежать еще более серьезных проблем. В Притчах 28:13 сказано: «Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха, а к тому, кто признается и оставляет их, будет проявлено милосердие» . Иисус Христос также учил молиться: «Не введи нас в искушение» (Матфея 6:13). Каким образом мы можем поступать в согласии со своими молитвами и как мы получаем ответы на свои мольбы?
2. Черпайте силу из Божьего Слова. Слово Бога «живо и действенно» , оно «распознаёт мысли и намерения сердца» (Евреям 4:12). Многим из тех, кто злоупотреблял алкоголем, помогло ежедневное чтение Библии и размышление над прочитанным. Богобоязненный псалмопевец писал: «Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых.. . но находит радость в законе Иеговы и читает его закон вполголоса день и ночь. [...] Во всем, что он делает, преуспеет» (Псалом 1:1—3).
Аллен поборол зависимость от алкоголя благодаря изучению Библии, которое ему предложили Свидетели Иеговы. Он говорит: «Я убежден, что, если бы не Библия и библейские принципы, меня бы уже давно не было в живых» .
3. Развивайте самообладание. Из Библии мы узнаём, что некоторые члены христианского собрания в прошлом были пьяницами, но были омыты «духом нашего Бога» (1 Коринфянам 6:9—11). Что значит омыты духом? Прежде всего, они прекратили пьянство и кутежи, стараясь развивать самообладание — качество, которое появляется под воздействием Божьего святого духа. Библия призывает: «Не напивайтесь допьяна вином, от чего предаются разгулу, но исполняйтесь духом» (Эфесянам 5:18; Галатам 5:21—23). Иисус Христос обещал, что «небесный Отец даст святой дух просящим у него» . Поэтому «продолжайте просить — и вам будет дано» (Луки 11:9, 13).
Если вы хотите служить Иегове приемлемым образом, необходимо развивать самообладание. В этом поможет чтение и изучение Библии, а также регулярная, сердечная молитва к Богу. Если вам не сразу все удается, не обескураживайтесь и помните заверение из Божьего Слова: «Сеющий в дух пожнет от духа вечную жизнь. Не будем же опускать руки, делая добро, потому что в свое время пожнем, если не ослабеем» (Галатам 6:8, 9).
4. Правильно выбирайте друзей. «Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает» (Притчи 13:20). Скажите друзьям, что вы пересмотрели свое отношение к алкоголю. Библия предупреждает, что, когда вы перестанете предаваться «излишеству в вине, кутежам, попойкам» , кто-то из прежних друзей будет в недоумении и станет говорить о вас оскорбительно (1 Петра 4:3, 4). Будьте готовы отказаться от общения с теми, кто не считается с вашей позицией в отношении алкоголя.
5. Установите четкие ограничения. «Не сообразуйтесь больше с этой системой вещей, но преобразуйтесь, обновляя свой ум, чтобы вам удостоверяться, в чем состоит добрая, желанная и совершенная воля Бога» (Римлянам 12:2). Устанавливая для себя ограничения, постарайтесь ориентироваться на Божье Слово, а не на своих друзей или «эту систему вещей» . Тогда ваша жизнь будет радовать и вас, и Бога. Но как установить, какое ограничение будет безопасным лично для вас?
Любое количество алкоголя, которое лишает вас здравой самооценки и способности ясно мыслить, — это уже слишком много. Поэтому, если вы употребляете спиртное, было бы немудро устанавливать для себя размытые границы — типа «что-то между состоянием трезвости и опьянения» . Честно оценивайте, сколько вам можно выпить.
Таких таблеток и капель не продается в аптеке, только кодировка в специальных центрах ( 1 укол примерно на полгода)
да легче к врачам сходить....