Здоровый образ жизни

не могу пить алкоголь

Когда выпила немного (пару глотков) безалкогольного пива,мой живот начал бурчать,и затошнило(без рвоты). До этого пила алкоголь в дозах-может пол глотка,вроде такого небыло. А как выпью больше глотка-так такие же ощущения. мне чуть меньше 18 что за проблемы у меня могут быть?
Газ Роно
У нас в семье передается по наследству по женской линии непереносимость алкоголя. Просто не при каких обстоятельствах не пьем и все. Мне уже 52 года, прожила без алкоголя и ничего. Если случается быть за столом, где выпивают, мне и без этого весело. Могу даже со всеми вместе бокал поднять, но потом просто ставлю на стол, не пригубив. Не могу и не хочу, как в песне.
Так что прислушайтесь к своему организму, раз не хочет, значит так тому и быть. Не суждено стать алкоголичкой ))))))))
Алексей Филалеев
Лучший ответ
Всё дело в том, что у Вас очень правильный, до жути просто очень правильный организм. Он знает, что наше Российское законодательство запрещает поглощать алкоголь лицам, не достигшим 21 года, вот и не хочет поэтому его брать, Вам же даже 18-ти нет, поэтому наверняка Вам Ваш организм ещё и курить не позволяет. Придёт соответствующий возраст и тогда проблем не будет!
Urishan ........
Так это же прекрасно!! ! И нечего пить всю эту гадость. А ты что .считаешь что в твои 17-18 лет это трагедия, что пить не можешь?? ? Это что, великая необхадимость, к 30-35 годам стать алкоголичькой. А начинается всё с " пивасика". Так что не убивайся, а радуйся, что организм противится всему этому "дерьму".
Стас Б
Не пила, не пью ни пива, ни водки, ни шампанского, ни вина.. . Жива! И тебе того же советую!
Юлия Иванова
О, организм уже сопротивляется, может лучше бегом от нечего делать заниматься?
Федор Софин
вот именно что без алкогольного.. . какой нибудь барматухи с химзавода.. . выпей чистой водочки хлебной, домашней работы, только не много грам 70 для начала, страх пройдёт и всё будет ОК. Нет, я не провоцирую спаивание.. . просто у меня было подобное после язвы...
Лена Ульянова
К врачу. . и не обсуждается
Ничего не нужно с эти делать. Радоваться надо. Повезёт вашему спутнику жизни. Удачи вам !
Если не можешь, тогда не пей, тебя же никто не заставляет.
физиология возможно такая... алкоголь не переносит.. или таксикоз... ты не беременна?
умный организм просто, сам отвергает такую гадость как алкоголь и тому подобную фигню
Сергей