Здоровый образ жизни

не могу пить алкоголь

мне 19 лет. когда пью алкоголь, то сразу хочется блевать, я говорю про такие напитки как - пиво, водка, коньяк и виски даже нюхать не могу, сразу появляется рвотный рефлекс, раньше выпивал ещё более менее было терпимо, а сейчас так вообще даже вино не выдерживаю, это нормально?
да это нормально
Гаухар Абирбаева
Лучший ответ
Это же классно! Или хотите быть как все, с банкой ходит и по пьяне дурные поступки совершать?
Это естественная реакция организма на отраву. И хорошо, если организм, в отличии от вас, с этим справляется. Потому что на вкус и запах это всё действительно дрянь.
ты девчонка
Виталий Власов
Поздравляю, Алексей!
Алкоголь - это яд. И нормальный организм так и должен реагировать. просто со временем он к этому яду привыкает, а у тебя не хочет. Так что радуйся :)
Я, кстати, двадцать лет пил. Ну не в смысле забухивал, а просто - мог рюмочку поднять за компанию. А последние полгода прям не могу - воротит. Неделю назад специально у врача консультировался - это норма, ничего страшного :)
И правильно. Алкоголь - это отрава, которую пьют лишь для понтов. 50% преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения (лично наблюдал).
Almas Kulumbaev
Это нормально, ведь твоему организму это не нужно)
Инна Гапоненко
да, не мучай организм
Mercedes-Benz Daimler
не пей... это хорошо)))
Ирина Леонова
это знак свыше, значит, не твое это, и не заморачивайся по этому поводу
Люда Павлова
Dmitrovskiy Super бога нет
это очень нормально
это охеренно!!!! всем бы так)) не пей)
Я знала несколько человек, у которых по молодости организм не принимал алкоголь, но которые в последствии спились. Может организм так сигнализирует, что не сможет противостоять этой заразе?
Не пей у тебя талант
Как говорят, БЛАГОДАРИ БОГА.
Под-ищи подходящую себе компанию. И будь счастлив.
Красава вобше не пей