Недоношенный, 7 мес, группа крови 4, по генетике астеник, 25 лет, 5 лет вегетарианец.
За свой возраст уже и аппендицит лопнул, и желчный пузырь удалили, 2 раза лежал в психневролог. клинике с всд, депрессией и нервным истощением, суставы на раз и ногах хотят уже с детства, часто крутится голова, протрузии дисков позвонков, десятки раз простуда, фарингиты, отравления, был коклюш, даже часотку в институте от кого-то получил, 3 раза делали операцию на сетчатку, зрение -8 с 10 лет, хотя я питаюсь раздельно, ем полезные продукты, не курю не пью, занимаюсь спортом, держу целибат, человек добрый и без злых мыслей, занимаюсь духовным практиками. Порой мне кажется что это карма какая то. Почему так?
Есть друзья и выпивают и курят и пельмени с майонезом и фаст фуд едят, а выглядят здоровее меня.
Здоровый образ жизни
Почему у меня постоянно то одно то другое со здоровьем случается?
Не ты один такой. Ничего я не вижу такого прям. И у меня бывают простуды, грипы, аппендицит был, два раза варикацели ( вроде грыжи), лечился от депрессии долго очень, потом диагноз был психического расстройства, сотрясение мозга упал с мотоцикла, сломал пятки, гипс носил, вегетарианцем был,
Таких много кто болеет в основном все чем то болели болеют. А то что у тебя так много, это не факт, есть те у кого побольше этого. Понимаю это тебя очень беспокоит, состояние здоровья. И я такой же как ты. Постоянно держу диету и всякое такое. Оказывается это когда человеку в жизни очень не хватает чего то- он начинает сильно переживать за свое здоровье, это как бы психическая проблема у тебя. Но не переживай. У тебя это не страшно, видимо. Вот посмотри на него: он с детства опухолью такой болеет и живет же, а задумайся сколько людей незрячих или те кто парализован. И я тоже удивляюсь если ты не пьеш, ведешь здоровый образ жизни, не грешишь, чистые мысли и помыслы, почему так много болезней? Значит не все так чисто в твоей голове. Просто так не бывает.

Ваге Адамян
Спасибо, я сам не знаю либо негативное мышление и не осознанные скрытые выгоды от болезней либо карма такая
себя надо любить и заботься о себе
кроме Бога никто не знает, значит такая жизнь тебе дана, у каждого своё
живи как все, и не насилуй себя вегетарианской хуетой
Вам просто крупно повезло. Вы относились в детстве к категории - часто болеющие дети (скорее всего связанно с плохо сформированной иммунной системой из за преждевременных родов). Плюс, Вы сами себя насилуете вегетарианством. Как медик, могу сказать, что есть незаменимые (не синтезируемые организмом) аминокислоты, которые нужны для нормального развития и поддержания жизнедеятельности организма (в том числе и иммунитет). Так вот, они содержаться в продуктах животного происхождения - МЯСЕ!
Ваге Адамян
Я ем теперь и рыбу и птицу и молочку
Потому что у вас такой настрой. Забудьте о болячках и не придавайте такое значения им. Все люди время от времени болеют, но те кто на болезнях зациклен- постоянно. Настройте себя на то что вы здоровы и ваш организм прекрасно работает.
Ваге Адамян
Пытаюсь, но у меч много внутренних конфликтов, которые переходят в телесную психосоматику
Люди здоровые, потому что не травой питаются