Здоровый образ жизни

Голод полезен или очень вреден (не для толстых имею ввиду)?

голод полезен, без сомнения. однако вред от неправильного входа и выхода перевешивает пользу от его проведения. изучите вопрос досконально, запаситесь терпением и поддержкой близких, возьмите отпуск, съездите на святые источники, помолитесь от души в древних храмах, носите только натуральную одежду, пейте чистую воду, очистите жилище, читайте ясномыслящие книги, слушайте классическую музыку, настраивающую на высокое, и да будет сам Господь Вам примером!
Александр Апаницын
Лучший ответ
я устраиваю раз в неделю разгрузку организма, день без еды, но на свежевыжатых соках, очень хороший эффект, кожа стала выглядеть лучше и сама стала себя лучше чувствовать. .
ко всему надо подходить с умом, если у вас проблемы с желудком, то я бы не советовала сильно голодать, лучше проконсультироваться с врачом сначала, и какое-то время просто подиетничать, я имею в виду исключить алкоголь, острое, копченое и т. д.
Ты попробуй сам не поесть несколько дней и сам поймешь - полезен он или вреден.
чувство голода не несет ни вреда ни пользы. это всего лишь сигнал о том, что в желудке отсутствует пища. Что касается того, когда и как лучше наполнять желудок - очень индивидуально
очень даже полезен при каких нить болезнях полезно поголодать и можно выявить потом проблему заболевания...
Kary
да не для кого он не полезен, это очень вредно для самого организма, можно конечно сделать разгрузочный день но не более
Лена Андреева
вы что с ума посходили-какой нах голод-это самое что ни есть вредное... люди займитесь спортом и просто жрите поменьше... жуть
человек должен испытывать чувство голода каждый день, чтобы вечером пригодовленный ужин казался манной небесной!!!
Человек должен хотя бы один день в неделю обходится без пиши - так сказал Парфиний Иванов!
а у меня это не получается! )))
полезен, если правильно голодание устраивать

очень вреден если как попало
вреден дл всех
У меня опыт голода уже более 5 лет... могу с уверенностью сказать, что голод=польза! Бесспорно то, что всё надо делать правильно, как и в любом другом деле. Я веду группы и индивидуально занимаюсь с людьми, очень греет тот факт, что удаётся помочь тем, кто сам справиться или справиться с помощью врачей, со своей проблемой не может... Вот мой номер ватсап: 89161224051, меня зовут Алексей. Готов ответить на вопросы.