Здоровый образ жизни
Где вы покупаете продукцию компании AMWAY?
Не покупаю продукцию компаний которые производят ВСЕ, нельзя все делать хорошо, есть компании которые производят хорошую посуду, есть которые производят хорошие косметические средства, НЕТ и не будет компаний которые одновременно паяют кастрюли, пилюли и химию. А вообще AMWAY это профессиональная команда маркетологов, которые ставят позиционирование продукта над его потребительскими свойствами, превращая банальные дешевые вещи в яля концентрированные и полезные, знаете есть такой продукт у Данон - Актимель, так вот есть такая шутка, которая в целом правда - Актимель это умение продать 100 грамм кефира по цене литра, Амвей это умение продать банальные вещи придав им позиционирование. Особенно радуют кастрюли в которых при кипении не теряются витамины, это может только на неуча действовать, который биологию в школе прогуливал. Дело каждого покупать или нет и у кого, но умные люди, нигде эту продукцию не покупают. Есть более достойные образцы и в более дешевых сегментах.
В магазине. Но в принципе можно и домой заказывать. Если дома кто то постоянно.
На складе (или как это правильно называется) амвея, в Москве на савеловской.
В магазине, по России их полно, можно онлайн, вначале надо зарегистрироваться amway.ru//user/alexkar77 подтвердить в эл. почте а потом покупать со скидками от 15% до 23%
Лучше покупать в торговых центрах компании или на сайте amway.ru, бесплатно зарегистрировавшись непосредственно в торговом центре или на сайте! При регистрации выберите "Регистрация как клиент" и укажите мой номер 8689685, БЕСПЛАТНО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 15% скидку на всё, от 90 дней гарантии, а также консультацию от меня по всем интересующим вопросам!
Похожие вопросы
- Употребляете ли Вы БАДы NUTRILITE компании AMWAY? Помогают ли Вам БАДы NUTRILITE? Нужно ли пить БАДы вообще?
- Кто принимал продукцию компании ЭВАЛАР - Ваши отзывы, мнения, впечатления?
- Пользовались ли Вы продукцией компании ТЕНТОРИУМ?! Какие у Вас отзывы?!
- Как вам продукция AMWAY???(если вы конечно знаете что это за фирма)
- Кто пробовал продукцию Amway, Herbalife, Mary Kay - поделитесь впечатлениями
- Что Вы думаете о продукции Amway???
- Что можете сказать... об Системе очистки воды Amway eSpring?
- Компания Amwey мне предлагает свою продукцию. Брать?
- По поводу оздоровительной продукции Тянь Ши. Помогает ли?
- Кто пользовался продукцией Vision? Какие результаты?