Здоровый образ жизни

Как вам продукция AMWAY???(если вы конечно знаете что это за фирма)

качественно однозначно.. )
Эдуард Федунец
Лучший ответ
продукция хорошая, но бизнес никудышный
полнейшее дерьмоооооооооооооооо)))))))))))))) ) кроме витамин в этой фирме и приобретать нечего.
Smail Smail
Косметика как косметика, ничего особенного! На мой взгляд, виши и то лучше!
мне нравится
Раньше была в восторге, но потом выяснилось, что про экологически чистую, гипоаллергенную лгали!!! !
Оказывается она равноценна Эйвону и Орифлэйм и даже хуже. Образец некоторых единиц товара попал к одной знакомой (специалист в области гипоаллергенных препаратов, работник лаборатории! Вот она и открыла мне глаза! Жаль, что так получилось. Самой горько
дезодорант просто шик!
пользуюсь уже почти 9 лет бытовой химией.. . Эйвон и арифлейм-косметикой торгуют... при чем каталоги вечно обновляются... я амвеевской косметикой пользуюсь только по уходу за кожей... посколько я аллергик жуткий, то другой панацее не вижу... а вот витаминчики у них классные... у меня аллергия на вит Е... а амвеевский пью и все ок
Иришка ****
Не пробовала, не знаю. Пользуюсь только от ЛР
мне нравится! но не всё! вот отбеливатель - неплохой.
кстати нашла аналоги ничуть не утсупающие этой продукции, но намного дешевле. В обыкновенном хозяйственном магазине)))
Аташка Эль
лок классная вещь
не берите LOK для чистки стекол. Чистит неплохо, однако от распылителя (пимпочка маленькая такая напоминающая еще советские времена, столько разливается и разбрызгивается, по рукам и баллончику течет, ужас! Не поймешь, то ли на стекло направлял, то ли вокруг, и на себя в том числе. Хотя, может, бракованный попался.... А остальное ничего. LOKи для ванной и кухни хороши. косметика так себе. Не выдающаяся, хотя и приятная.
Настоящий бизнес без вложений и прочей лабуды. AMWAY

Просто создаём клиентскую базу где люди заказывают продукцию для себя, состоящую из клиентов и предпринимателей для компании, а она в свою очередь платит нам за созданный товарооборот.

Продажи продукции - это дополнительный доход 23%, но состоятся в бизнесе сможет лишь тот, кто понимает, что такое СЕТЬ и что самый верный путь в создании ПАССИВНОГО ДОХОДА.
Можно быть просто зарегистрированным клиентом и иметь 15% скидку на весь ассортимент, регистрация БЕСПЛАТНАЯ, указываем номер 3844700.
Кому нужен дополнительный доход регистрируемся как НПА указав номер 3844700.

С меня поддержка и консультация!

Amway это "Папа" всех сетевых компаний!
В.
Вова ...
AMWAY - ЭТО САМАЯ КЛАССНАЯ ФИРМА!!!! ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ ПРОДУКЦИЯ!! ! МНЕ ОНА ОЧ НРАВ!!!