Здоровый образ жизни
Какие витамины лучше Amway или Vision? И если из них, то какие конкретно?
Я в Амвее беру чистящие средства, а их дистрибьюторы в нашем городе берут у меня Визионовские витамины,
"Multicentrum" в нём собраны и сбалансированы необходимые витамины и минералы (всего 28) и необходимо принимать всего 1 таблетку в сутки
Amway, вернее - Nutrilite. Проверено на всей семье - принимаем их регулярно, результатами очень довольны.
А вы в аптеке купите лучше " Witrum" - это комплекс витаминов и минеральных веществ. Я и моя семья на протяжений многих лет принимаем только эти витамины. Будьте здоровы!
Амвей занимаеться средствам для чистки.
Вижин ближе к здоровью. .
Вы не стой стороны к здоровью подходите ..
Вы витаминами своих паразитов кормить собираетесь?
Вижин ближе к здоровью. .
Ирина Корженевская
Вы плохо информированы о компании Amway
Вторые выпускаются мировым лидером по производству фитопродукции концерном "Аркофарма" по высочайшему стандарту качества GMP,это единственное предприятие в мире, применяющее технологию-биокриогенного дробления, при которой продукция на выходе сохраняет свою биологическую активность на уровне 98%! Эта продукция прошла клинические и лабораторные испытания во многих ведущих мед. центрах и клиниках России и др. стран. В России при участии ГУ НИИ питания РАМН, Московской мед. академии им. Сеченова, Санкт-Петербургской мед. академии им. Мечникова разработаны и выпущены "Методические рекомендации по применению... " этой продукции, ею пользуются в космосе! И т. д. и т. п. Что сказать про первые...? По этому вопросу много видеоинформации собрано на моем видео, рекомендую посмотреть.
Amway. А какие зависит от того, какой конкретно нужен результат.
Лично я использую В комплекс +, кальций+магний, полный комплекс.
Светлана Маренина
Полностью Вас поддерживаю! Сами их принимаем всей семьёй и очень довольны результатами!
Ребята-о чем спор? Это похоже на то какая машина лучше-Мерседес или БМВ? Самое главное-Вы принимаете натуральные (в отличие от синтетических из аптеки) качественные комплексы-дающие результаты!!!! А каждый сам индивидуально решает что лучше, Обидно за тех, кто не понимает отличия синтетики и натуральных витаминов по воздействию на организм. и насмотревшись рекламы охаивает то в чем не разбирается. Ему и заророжец-тоже машина!
лучше витамины из аптеки ;)
Елизавета Ромаш
Тем что в аптеке синтетика и подделки?
Татьяна Сарафинович
Ну да, а лучшая еда - чипсы и чупа-чупсы, тогда...
Крупный лидер AMWEY в Самаре имеет контракт с VISION и вся его семья пьет визионовские витимины. Так что решайте сами... .
А вот какие именно - пишите, подберем индивидуальную программу.
Amway