Здоровый образ жизни

Вам нравится продукция фирмы АМВЕЙ?

Полностью поддерживаю ответ Любови Крупницкой - эта продукция для умных людей, и ей стоит всё же научиться пользоваться. Как моющим для посуды )те, кто утверждает, что оно плохо смывается и не удаляет жир - либо его не разводят водой либо вообще им не пользовались) , как стиральным порошком (первый раз - прогнать с ним стиральную машину вхолостую, а уж затем стирать, добавляя порошка не более 30-40г на стирку) , и так далее - стоит вначале разобраться, а потом и ощутить пользу и экономию. Пользуемся многим, только положительные отзывы.
Татьяна Шарафисламова
Лучший ответ
Писали уже многократно, жидкость (концентрат) для мытья посуды у них зачетная, все остальное - шлак.
:Kiss:
Продукция глистер нормальная.
А если брать моющее средство для посуды, то там тщятельно скрывают что оно для посудомоечной машины, где температура воды достигает 90 градусов (А люди его берут для ручной мойки)
И много подобных приколов.
так, что не очень.
Шарбану Кулманова можно побольше о приколах?меня очень заинтересовали
Татьяна Шарафисламова Степан, если бы Вы реально занимались с продукцией и компанией, то подобно
Татьяна Шарафисламова Степан, если бы Вы реально занимались с продукцией и компанией, то подобной ахинеи не писали бы....А Dish Drops как раз и приурочен как моющее средство для посуды, а вот для посудомоечных машин есть специальный порошок Dish Drops - не стоит путать понятия.
Нужно знать точно как этим пользоваться. Зачастую эта продукция людям не нравиться потому что не слушали как правильно ей пользоваться и что она безопасна. для нашего организма. И ещё сетевая компания меняет людей. Очень многие приходят и меняют свою жизнь на все 100% .
Да, нравится. Я очень довольна порошком. Отбеливатель хороший. Много чего хорошего. Декоративную косметику не пробовала.
Нет
Нравится.
Херня!