Здоровый образ жизни

Витамины от компании "АМВЕЙ"! Есть ли от них польза?

В молодом возрасте и если нет особых отклонений в здоровье - то в качестве профилактики возможно и попользоваться такими витаминами. При этом учтите - это такие же синтетические витамины, как и все, что продается в аптеках.
Это - неплохо, но усваиваются организмом синтетические витамины не более чем на 30 % !!!А все остальное проходит транзитом и - в унитаз !!!При приеме синтетических витаминов как правило моча становится очень красивого желтенького цвета и очень чувствуется "витаминный" запах = наглядное подтверждение того, что 70% из принятых дорогих ( и недорогих ) витаминов в организме не задержались. Природой так устроено - все, что не нужно, выводится из организма .
Ирина Пономаренко
Лучший ответ
Владимир Мастрюков я пила витамины амвей запах тоже был такой же как и пахнут эти витамины амвей
лучше натуральные витамины на растительной основе, есть хорошие компании - артлайф и виталайн - вот у этих стоит покупать. А польза есть от всех витаминов.
Не больше, чем от всех остальных.
пользА безусловно есТь.. . вот только правильный вопрос: пользА для коГо?? ? для производИтеля безусловнО. вЫ же не беспЛатно их заимеЛи. а воТ на сколькО они полезНы для чеЛовека их потребЛяющего.... ну чеРт его знаеТ. я лично таким брендам нЕ доверяю. ваааапще говорили о какой то секте и прочей лабудЕ.. . короче, что Вам обычных поливитамин малО?
Есть витаминные комплексы полностью натурального происхождения, без молекулы синтетики, которые усваиваются на 98%.Что лучше-натуральное или искусственное? Вы обувь какую носите-из натуральной кожи или кожзама (особенно зимой). А картошку какую любите-выращенную в огороде на навозе или выращенную на химии, гербицидах, пестицидах и нитратах? И с витаминами такая же ситуация. Для производства витаминов "Амвей" используется устаревшая технология, а мир уже шагнул вперёд.
Mister -Ganjubas_.~
Ни от каких витаминов вообще никакой пользы нет
Галина Урманчеева ну, эТо вааааапще....
Mister -Ganjubas_.~ А кто же сделал это удивительное открытие? Автор?
На счет эмвэя сказать ничего не могу, потому что пользуемся продукцией другой компании и очень довольны ( уже 6 лет)
Вя
Вячеслав
Владимир Мастрюков какой если не секрет?