Здоровый образ жизни

Ваше мнение о фирме Amway

Действительно ли продукция фирмы экологически чистая и полезная для здоровья?
Zi M..........
Хорошая недорогая продукция, пользуемся всей семьей несколько лет, все довольны. Особенно нравятся средства для ухода за полостью рта и средства для кухни.
Юлия Глазкова
Лучший ответ
полный равод, черный пиар, игра на одни ворота.. . бизнес, дурилка картонная!
Есть куча производителей, у которых товар на 5 - 10 порядков выше и стоимость в десятки раз меньше, чем Amway.
Kairat Valihanov
чиго :)) штука чистить люстру хорошая про остальное не знаю
Мне стиральный порошок у этой фирмы оч нравится)
Юрий Артюх
Средства для чистки, действительно, не плохие. А, вот, косметика... Вообще, не понимаю, как можно производить химию и тут же косметику, а дальше что... продукты питания)))
Замечательная фирмочка! А вот насчет химии, там ее в жизни небыло! А косметика кстати имеет витаминную основу.
Продукция данной фирмы очень полезная для здоровья ( есть множество сертификатов) и экологически чистая (их пустая тара, еслиее закопать в землю, через некоторое время разлагается, хотя на вид кажется, что она пластмассовая)
Все очень дорого. на мой взгляд.
Snacialo zakazala gubnuju pomadu, kotoraja ,, nes^edaetsia,,, cerez 5min popila sok otpecitki ostalis na stakane, potom ona voobsce svernulas - varnula. Zakazala porosok tabletki - tak v konce stirki u menia beljo poloskalos vmeste s nerastvorivshejsia do konca tabletkoj. Paru raz postirala i otdala ix podruge. Ne znaju mozet mne tak ne veziot.