Здоровый образ жизни
Компания Amwey мне предлагает свою продукцию. Брать?
Кто они такие? верить им стоит или нет? Кто в курсе, пишите!
Стир. порошки полное говно. Кроме пятновыводителя и средства д/духовок ничего достойного нет. Хотите попробовать: убедитесь на личном опыте.
Лохотронщики. Не бери ничего.
деятельность у них может и не правильная, но продукция хорошая,
можно - только разборчиво.
Конечно бери! И у АМВЭЯ бери, и у ФАБЕРЛИКА бери, ещё ИНТВЭЙ есть- и куча всяких ВЭЕВ! Корми их всех! Их много и все кушать хотят!
Она тебе нужна, эта продукцыя.
Продукцией этой компанией с удоволсьтвием пользуюсь. Однозначно одна из лучих!
Но в Сетку (сетевой маркетинг) не лезу. Не по мне такой вид бизнеса.
Сам представитель другой компании, но продукция у амвэя. цептора и других сетевых компаний, класная. кто будет хаить, сам ни чего не брал, не пользовался, слышал звон, и трещит в компании. про маркетинг другой вопрос а продукция замечательная.
Брать или нет решать Вам!
В любом случае - чтобы решить, надо попробывать -)
Стиральные порошки точно не советую -)
Есть наши аналоги ничуть не хуже!
------
Это моё мнение... ип не более.
Стиральные порошки точно не советую -)
Есть наши аналоги ничуть не хуже!
------
Это моё мнение... ип не более.
В принципе, продукция у них весьма неплохая. Так что, если финансы позволяют, берите.
Amwey? )))) Это что, китайский клон лохотронщиков Amway???)))
Можно взять. продукция для дома неплохая. особенно "средство для духовок"
Продукция у них очень хорошая, хоть и дорогая. Взять стоит, не пожалеете, но только в этот бизнес записываться не стоит, там кругом обман.
Если это не подделка, конечно же брать. На сегодняшний день это одна из лучших продукций.