Здоровый образ жизни

Пользовались ли Вы продукцией компании ТЕНТОРИУМ?! Какие у Вас отзывы?!

Эдуард, я, честно, пребываю в шоке, когда читаю вопросы по здоровью. Потому что многие-многие вопросы можно решить с помощью продукции Тенториум - от макушки до пальцев ног. В ответах не ссылаюсь на Тенториум, потому что это надо делать практически на каждый вопрос, а люди вряд ли последуют моему совету. Я ответила на Ваш вопрос?
Нежный Хам Для Милых Дам
Лучший ответ
Один крем "Тенториум! чего стоит! Приобрела и обеспечила всех родственников! И в сумке его таскаю на работу каждый день! А, главное, что он съедобный!
Пользуюсь продукцией компании несколько лет, но без фанатизма. Моя подруга, например, фанатка этой продукции.
Венера Волжанкина Вы пробовали его кушать?) (извините за такой вопрос))
Натуральная, вкусная и полезная продукция на меду. Но: гораздо дешевле и не менее полезно будет купить и принимать простой мед, главно чтобы натуральный был, у кого попало не брать. Ну, а если знакомых проверенных пчеловодов нет, тогда почему бы и не тенториум, там хотя бы точно мед и прополис будет, а не сахар жженый.
Лучше натуральные продукты пчеловодства в специальном магазине или у знакомого пчеловода
Лариса Васильева Я, например, не доверяю продуктам пчеловодства в спецмагазинах и отношусь скептически!
Безсмысленная трата денег, обычнее пчело продукты по чене увеличенно в 2 -6 раз, лучше покупать тоже самое у знакомых пчеловодов. И чуда от их продукции можно не ждать, даже возможны аллергические реакции. П. С. Тенториум финансовая пиромида.
Нежный Хам Для Милых Дам Натуральный мед аллергию не вызывает.Аллергия только на подделку,и в том случае,если пчеловод (знакомый) обрабатывает улей дезинфицирующим составом или бидоны не подготовлены должным образом и в них развивается грибок. Темочка, что такое ,по Вашему финансовая пирамида???Вы ,вообще сами понимаете, о чем говорите?
Лариса Васильева Я, например, уже несколько лет являюсь потребителем продукции этой компании и ни какие "пирамиды! еще не ввязалась! Не обязательно заниматься маркетингом!
хорошая продукция, там все на меду основано
Пишут, что можно использовать при разных заболеваниях. Сложно сказать. Но мне здорово помогли при зубной боли капли Эй-Пи-Ви. Пока больше ничего не пробовал.