Здоровый образ жизни
Если человек Пьет, курит употребляет наркотики То любит ли он себя ???
Некоторые люди уверяют меня что любят себя Но если человек разрушает свой организм таким образом разве он себя любит ???Может он просто не допонял что значит любить себя ???
Скорее всего: недопонял или не умеет, либо судьба такой (по-роду написано) По индийской философии любовь человека состоит из уважения, дружбы и сексуальной тяги. Так вот кто делает всё вышеуказанное, себя не очень уважает, возможно с собой не дружит, и эти употребления это занятия сексом с самим собой.
Соответственно появление в жизни такого "потребителя" любви которая из этих трех состовляющих, может заставить прекратить употребления и любить в том человеке и себя.
Он-любит свою гордыню (самый страшный грех).
А если только курит? Чуток все же любит?)))
Анатолий Спиридонов
Мне бы не хотелось быть тем кто разрушает все ваши иллюзии НО ...Если бы он себя действительно любил то отказался бы от вредной привычки ))))
Лучше мало прожить и сдохнуть в кайфе, но быть самим собой, чем всю жизнь прожить в стерильном футляре, напялив на себя лицемерную маску праведника и святоши .
Живи ярко, умри быстро !
.
Живи ярко, умри быстро !
.
Анатолий Спиридонов
Каждому свое И потом кайф идет рука об руку со страданием Но это уже твое дело ты же этого сам хочешь )))))
Ренат Тобагабылов
Секс, наркотики, рок-н-ролл? Я как-то поздно понял, что лучше уж получить от жизни удовольствия, чем быть как идиот с умным лицом а-ля "а я один умный, красивый стою в белом пальто". Конечно, хорошо здоровым быть - но что в этом приятного? Реально, лучше мало прожить, чем потом на смертном одре в 90 лет жалеть о зря тускло потраченных годах.
мож ему по кайфу
что толку прожить 90 лет ограничивая себя во всём
Анатолий Спиридонов
Может ему и по кайфу умереть молодым спившимся разрушив свое здоровье Отравившим жизнь себе и людям которые его окружают Но Черт возьми разве это жизнь ???
я отношусь к тем людям, которых твои слова не переубедили и все равно считаю, что такой человек действительно себя может любить и не париться на счет мнения таких как ты
Анатолий Спиридонов
Пойди и расскажи это родителям тех кто умер от передоза алкоголизма туберкулеза и рака легких и лежит сейчас на кладбищах
он только себя и любит.
Анатолий Спиридонов
Это навряд ли Эгоисты себя не любят Они просто пытаются самоутвердится за счет других
а не люби, и не любимым будешь...
я себя люблю и всячески оберегаю и никому не позволяю вредить мне, кроме себя
я - свой собственный. что хочу, то и делаю. я доволен своей жизнью. а ты?
А что значит любить себя ???
Меня с детства учили, что любить себя плохо.
Любить нужно Родину, родителей, ближнего своего, в конце-концов.. .
Анатолий Спиридонов
Хороший вопрос что значит любить себя ???А ведь мы не можем дать другому того что не можем дать самим себе Если мы себя не любим Как же мы можем любить других И еще эгоизм не имеет никакого отношения к подлинной любви И это тоже нужно понимать
Как приятно в 90 лет, лежа на смертном одре, жалеть о тускло и неинтересно прожитых годах.
он не понял!
Он делает себе приятно. Или по-вашему лучше прожить жизнь без удовольствий, но сдохнуть здоровым?
Себя все любят. Но он раб. Прежде всего раб своей зависимости. Подневольное, забитое, зависимое существо.
Анатолий Спиридонов
Выходит что не любят раз доводят себя до рабства !!!
да, получается он себя не любит
Сначала надо свой ум любить, интеллект, а уж потом организм. Что толку от здорового организма, если сам дурак.
Вопрос поставлен "любит ли себя человек, который.... " ДА! Конечно, любит, поскольку идет в своих пристрастиях и против общественного мнения, и вопреки здравому смыслу. Он делает то, что ему нравится. Со стороны считают, что это для него плохо, но это не его мнение. ЕМУ ХОРОШО. Я не оправдываю, а отвечаю на вопрос
Даже слишком.