Здоровый образ жизни

Кроме как не курить,не употреблять алкоголь вовсе ,что еще входит в здоровый образ?

Отношение к себе и к Миру. Можно не пить, не курить, заниматься спортом и погибнуть от болезни, вызванной, допустим, завистью или ненавистью. Элементарно.. . Читайте "первоисточники". Там очень популярно о смертных грехах, что и есть ответ на Ваш вопрос. Верьте - не верьте. Веками проверено. Как мне когда-то объяснил мой пятилетний на тот момент сын, смертные грехи смертные не потому, что после смерти мы за них отвечаем, а потому что при жизни погибаем: лень, зависть, чревоугодие и т. д. Как ни парадоксально, но даже убийство не является смертным грехом. Не путайте с заповедями. А вот лень, такая вроде бы безобидная штуковина, нашу жизнь съедает, здесь и сейчас... Живите долго и счастливо.
Сергей Демянский
Лучший ответ
Армен Торосян Спасибо вам!
Армен Торосян С Вами совершенно согласен)
Спорт.
Ну, фитнес, раздельное питание (если уж не вегетарианство)...
зарядка. закаливание, здоровое питание. режим. и т. д.
Mr.lokibed Youtobe.com
занятие спортом, здоровое и правильное питание
монастырь )))
правильно питаться, заниматься спортом
Герман Бусов
не есть жирную жаренную еду, не объедаться, заниматься спортом и не использовать по возможности продукты американского производства)
После того, как вы перечислили всё что нельзя делать при здоровом образе жизни, я бы продолжила тем, что можно (и нужно) :
чаще находиться на свежем воздухе
ложиться спать до 12ти ночи
ГЛАВНОЕ!! ! Пить очищенную сырую воду с утра до завтрака (типа, умывание для желудка) - 1-2 стакана, и в течение дня выпивать в сумме 2-2,5 литра просто чистой некипяченой воды.
Я тем же вопросом задалась около года назад. Информации много, но я поняла одно: здоровый образ жизни начинается с употребления чистой воды.
***анюта ***
Спорт, закаливание, обливание, здоровое питание, свежий воздух- можно много что перечислить
Юрец Капец
Правильное питание, в норму спать, в норму напрягатся, без переутомлений, стрессов и т. п. вот тока жить то зачем тогда?? ?
Скучновато как-то)))
Армен Торосян Нормально))Привыкнуть можно
Армен Торосян спс за поддержку)))
Вовремя ложиться спать, питаться пищей, обогащенной витаминами, меньше уделять время компу...
желание жить вообще, и вести ЗОЖ в частности
Анна Ресляр
регулярно заниматься спортом и сексом, правильно питаться.
Для создания здорового образа жизни мало перечисленных отказов. Правильное питание, организованное грамотно на клеточном уровне, правильное употребление воды, лучше - обработанной кораллом "Алка-Майн", регулярная очистка организма, обязательно физическая активность и позитивное мышление непременно приведут Вас к желаемому успеху. И все это - в сочетании с любовью!
бегать по утрам или заниматься спортом))
Курить - вредно, пить - противно.... а умирать здоровым жалко... .
Правильный режим питания... вовремя вставать и лягать спать.... зарядка.... и оптимистический взгляд на жизнь))
Армен Торосян Курить - вредно, пить - противно....а умирать здоровым жалко..
Я лично не желею! Кроме этих вредных вещей в мире столько всего удивительного и хорошего:)