Завидую... завидую белой завистью.. .
Тут я поклялся, что если сын поступит в Универ, то брошу курить.. .
Поклялся Богу... сын поступил... с понедельника мне предстаит терновый венец.. .
не осмелюсь ради сына обмануть Бога. Хотя Библии не верю ни на 1 проц.
Здоровый образ жизни
Мне 23,а я не курю и не употребляю алкоголя вообще.Как вам такое?
Lia Bestia
Молодец,настоящий мужчина.Ты так именно должен поступить ,а не иначе.Как говориться пацан сказал - пацан сделал.
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!
так и должно быть
Такое нам нравится!
Поздравляю!
Пора уж и начать!
А девушек хоть любишь?
Анвар Хусаинов
люблю...
Если это правда-то молодец!!!
Нормально...
Курить вредно, пить противно,
А умирать здоровым обидно)))
молодец, конечно - есть шанс прожить долгую и однообразную жизнь.
срочно в президенты!
ну молодец, и что дальше?
молодец!!!! поздравляю! таких все меньше и меньше
Уважаю таких людей! ! Умничка! ! :-*
Нормально! Никогда не знала, что такое упиться вусмерть! Только на других видала....
мне 26 - и я тоже не курю и практически не употребляю алкоголя. считаю себя нормальным человеком. и совсем не понимаю молодёжь, которая пьёт пиво литрами, курит. особенно если это - девушки.
Молодец)
Это хорошо))
Здорово!! ! Но это не здоровый признак нынешнего Homo Sapiens.

так держать
Больной чтоль? ))
Обожаю таких мужчин. Молодец, так держать.
Это ведь хорошо. УМНИЦА!! ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Еще б не блядовал, вообще б супер было!
Анвар Хусаинов
а я и не блядую
Молодец! я тоже - 7 класс не пью, не курю, не матерюсь...
Начинаи пить курить! тогда
Молодец, так держать..!)) ) А спортом ещё случаем не занимаешься..?;)
Анвар Хусаинов
только авто-